Расставания

Как отомстить мужчине за измену? или прростить и ничего не делать?

Анна В
Ни мстить, ни проащать не стоит, измены обычно могут повторяться. Нужно найти другого и забыть о прежнем.
Халим Ахмедов
Лучший ответ
Мстя она подленькая это только у Графа Монтекристо это красиво, а на самом деле ублюдок, ублюдком !!!
Света Сметаник
Если любишь-простишь... Не надо уподобляться... и усугублять... У каждого бывают ошибки... Кроме того, измена женская и мужская суть разные вещи...
Елена Голосова
сама виновата, что он изменил. Значит ты его не устраивала. Прости его и отпусти
если есть мысль отомстить то уже вопроса не задавай.. .
я бы растерла в памяти мысль о том что он изменил... и ходила с гордо поднятой головой... он все равно мой)))) что дала ей эта измена))))
Maxim Litvin
отомстить надо, даже не для него, а для себя, легче станет
Tereza Hayrapetyan
Сама знаю, больно, невыносимо.. . Но лучше постараться забыть, хотя знаю непросто, лучше попытаться не вспонимать, хотя тоже сложно, лучше думать, что ты Самая-самая раз он остался - и это главное. Мужики дураки (их охмуряют шалавы, а они простафили думают что там лучше) , а понимают это очень поздно...
Kristi Isaeva
"Мстят только слабые, сильные умеют прощать"...Хотя я не совсем с этим согласна, смотря в чем! =)
За любовь- любовью.
За измену-кровью. только так ты можешь вылечиться от этой болези, только месть и такая чтобы ему в миллион раз было хуже чем тебе!!!!
моя месть была такой - я на сайте знакомств поставила его фотку, сделала анкету, выложила туда все его телефоны, но с тем смыслом что он гей, и ищет парня! что ты думаешь? они его так доставали, что в итоге он переспал с мужиком! а потмо мне еще искреннее спасибо говорил, что я наконец помогла ему воплотить свои мечты... ну и вывод: как же мне повезло, что у нас ничего не получилось))) бррр
Если ты не можешь успокоится, то конечно лучше отомстить- легче самой станет!!!!
в любом случае месть не выход
и Вам не станет легче, это только усугубит.. .
Любите простите -но один раз, больше смысла нет.... проверено
изменил раз значит изменит еще ...
значит что то не хватало или не устраивало. .
лучше просто уйти
А вам самой-то Легче станет??? как вы думаете!!!? ну вот представте себе ситуацию, Что все узнали о вашем поступке. вам что будет приятней, если все будут тыкать пальцем и говорить.... "фу она ветренная дама, они друг-друга стоят",или что " он изменил ей, а она вот.. какая молодцом держиться!!!! Ну Оленька родненькая.... ну уподобляйтесь вы слабости и большенству!!!! ну согласитесь слабость веьт проявить куда проще... а что б сдержать себя выдержка и характер нужен!!!