Расставания

Как отомстить МЧ если он тебя бросил?

козел сидел на моей шее 2 года а теперь когда появились деньги столько друзей нашлось ( и не только) что позвонить некогда
найти нового МЧ и ноооль эмоций в сторону бывшего
Анастасия Щапина
Лучший ответ
только равнодушие бесит!!!
Tatyana Ulyanova
опозорь перед всеми.. . способ всегда найдется.. . темное прошлое есть у каждого...))
равнодушие, игнор, пусть подергается что это с тобой стало, это задевает сильно.! ! /Проверенно/.Стать счастливой без него (по настоящему), показать что ты можешь и не пропала без него, найти др. парня, хорошо чтоб узнал это и увидел, пройтись с ним красивой, счастливой, светящейся от счастья а на бывшего 0 внимания. Вот тогда он покусает локти, побесится.
Еще говорят хорошая месть-замутить с его лучшим другом, этого он не переживет точно. Выбор за тобой.
Raider North King
Сколько же тут садистов.. . причём все женщины! Где же ты? Самая добрая и нежная?
найми киллера
ничто так не ранит, как равнодушие.. . Накажи равнодушием..
Странник Олег
В полный игнор....
Дима Воронцов
Объясни вашим знакомым, что вы расстались по твоей инициативе, т. к. он не состоятелен, как мужчина. Сорока на хвосте инфу до него донесет
подпорти ему репутацию, маленький.. . или не ас в ...ну сама догодаешся
а вам это зачем???? ну и пусть бреется, раз
ума нет.... тратьть нервы и время на дибилоидов сейчас ни в моде!!! !
если вы уверенная в себе, то бросьте эти мысли и
поверьте, все у вас будет айс))))))))
дай объявление в газету знакомств : молодой человек ищет друга. и его номер телефона;))) подленько так но действенно:)
...А Вы отомстите ему тем, ЧТО НЕ МСТИТЕ...
Зачем мстить, подумай и не исключай такую возможность)) ) у тебя такое тоже может случится, , просто отпустите его.... ВЫ благороднее его!!!!
Зачем вам это: он-вам, вы-ему, он-вам, бесконечная история, будте сильнее этого, если вы его любили, в память о былом, не делайте глупастей, не сходите до обезьяны, займитесь собой, что нибудь поменяйте в жизни, выбросите фотографии и удалите переписку, все, что напоминает о нем. Уверен-у вас много друзей, общайтесь с ними, гуляйте. запомните-злоба и ненависть-не украсили никого, а упрямство-удел ослов, желаю вам пройти по жизни без ненависти, злобы и зависти в сердце! Все будет хорошо, нужно лишь каплю терпения! Удачи.
А так ли все как написано? Может у него реально есть повод не званить?
В любом случаи не опускайся до этого, буть выше. А может еще все наладится?
брось его тоже!