Расставания

Вопрос к девушкам. Как отомстить парню, если он тебя бросил?

понять и простить
Ермурат Макатхан
Лучший ответ
Мало того что он тебе нервы трепал тем что бросил, так ты хочешь и дальше мучиться, придумывая месть, вместо того чтоб плюнуть и начать быть счаастливой без него? Он уже тебя потерял, забей, будешь мстить он поймет, что ты это от обиды, а нафиг унижаться???
Чтоб он лишний раз убедился в том, что поступил правильно?
Не превращайся в истеричку.
Жизнь не остановилась.
Анна Фадеева
месть - это не самое лучшее, что можно сделать человеку. просто отпустите его и простите.
Но это же ты его выбрала. Значит, сама дура. Кому мстить-то?
правильно сделал что бросил!
МЕсть последнее дело, которое только можно придумать. И, если человек задает подобные вопросы, то таки правильно сделал, что бросил. С таким человеком опасно жить.
Олеся Бородич
Что душой кривить. Значит ты его НЕ ЛЮБИЛА никогда! А только притворялась!
Иначе даже в голове бы такая идея не зародилась, отомстить.
Так, как любимому человеку больно или плохо делать не будешь, не зависимо от того, как плохо он поступил (а) .
Забыть про него! И быть счастливой! Вот самая злобная месть!
А зачем?
Никак. Месть это зло. Оно вернётся тебе вдвойне.
Райхан !
Никак. Живи, радуйся, что одним идиотом в твоей жизни меньше стало. Сам если вспомнит, увидит, что ты ничуть не страдаешь, вот это и будет месть.
Ольга Краснова
Зачем мстить? Если он к тебе равнодушен, то никакая месть лучше ничего не сделает. Живи своей жизнью, а про него забудь. Встретится в жизни тот, для кого ты будешь одной единственной и неповторимой. Стань счастливой без него и у тебя все будет хорошо.
жить счастливо без него.
иди на панель шоб он понял сколько ты стоишь
Лучше всего безразличие .Наслаждайся жизнью, да и всё))
Сара Сара
это глупо .не нужно ни кому мстить отпусти
тебе заняться нечем? ? бросил и еще время на него тратить -- это лишнее!
Совершив месть ты сделаешь неприятное обоим.. . Просто отпусти...
Alesandro T
Не давай ему дня два писать.))
через год когда передумает обломашь
просто
стать счастливой без него
хер отрезать)