Расставания
что написать в своем профайле,какие слова...чтоб парня задело и он пожалел что бросил меня
Постарайся выглядеть так хорошо, как никогда!!!! Любуйся собой, улыбайся, общайся с приятными людьми!! ! Ничего писать не надо.. . Надо почувствовать себя самой классной девушкой на свете! И ты начнешь излучать энергию победительницы! ..тогда он пожалеет, что бросил тебя, но тебе уже будет на это наплевать!...
1)
Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливой стану
Даже если без тебя... .
2)
А ты меня никогда не забудешь
И даже если кого-то полюбишь
Искать глазами глаза мои будешь
Любовь — яд.. .
3)
Я - никогда не устану ждать
Ты - никогда не устанешь верить... .
Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливой стану
Даже если без тебя... .
2)
А ты меня никогда не забудешь
И даже если кого-то полюбишь
Искать глазами глаза мои будешь
Любовь — яд.. .
3)
Я - никогда не устану ждать
Ты - никогда не устанешь верить... .
Напиши, что счастлива, и подольше не меняй!!!
наконец-то счастлива.
напишите так - многое прошло в моей жизни - неудавшийся эксперимент, но сейчас я готова к новым, безусловно, удачным приключениям (отношениям)
- ну Вы поняли, дайте понять, что это Вы, а не он считаете его в Вашем пршлом чем-то неудачным!
Удачи!
а тебе оно нужно!! ! если ты ему ненужна?
пиши ему в ответ, но сама не в коем случае!!! !
звездонется... .
назови его другим иемнем.... или отправь такое " спс за цветы" а следом "ссори не тебе хотела отправить....))))))
звездонется... .
оно тебе надо? Если он тебя бросил, то ненчго вообще о таком ничтожестве думать, и писать что-то, чтоб он бла бла бла что0-то там осознал. ЕСЛИ ОН ТЕБЯ БРОСИЛ, значит извини, ему просто насрать на тебя и на все что ты чувствуешь, как бы печально это не было. тпк чтолучше сотри-выкини-порви, короче уничтож все, что тебе о нем нпоминает и щипай себя больно-больно каждый раз, когда начинаешь впоминать что у вас было. Еще раз повторяю, незачем тратить драгоценное время из-за НИЧТОЖЕСТВА! осмотрись вокруг.. .
Мужчины, как голуби! Когда они внизу — они едят у вас с рук, а когда они вверху — они какают вам на голову!
Когда я вошла к себе на ферму, я сразу поняла, что он пьян — у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!)
Если он ушёл, то, как бы тебе больно не было от моих слов, но он тебя уже не любит и ему просто плевать что бы ты там не написала.
Если Ты говоришь об этом - значит у тебя еще есть чувства к нему, и вред ли тебе станет лучше от того, что Ты его чем-то заденешь. Если Ты того стоишь, поверь - он сам об этом очень скоро пожалеет.