Расставания

Стоит ли работать над собой, чтобы однажды встретившись, она пожалела? Если бросила девушка

Работать надо над собой для себя
Шурик Зак
Лучший ответ
они никогда не жалеют, у них нет жалости в этом.
А если не будешь, так она и не пожалеет даже. Все в пустую пройдет время)
Работать над собой всегда полезно. Пусть даже пока по такой причине.
Татьяна Provora
А зачем тебе ради кого-то напрягаться?
Над собой стоит работать из за себя! А девушку выкинь из головы, "если к другому уходит невеста еще неизвестно кому повезло"- один известный бард сказал, но это уже народная мудрость.
Конечно! Ради такой великой идеи все способы хороши!
как-то несолидно кому-то что-то доказывать
Arailym Rakhmetolla
Свою самооценку нужно повышать в первую очередь для себя! И запомните, те кто от нас уходят, они ни будучи с нами ничего не ценят, ни потом. Так что делайте правильные выводы.
Да! Стоит.
Многоуважаемый Alsee,а что с сайтом делать? Как его уничтожить, не подскажите?
Юлия Юмагулова С сайтом?) С каким и зачем. Не совсем понял вопрос)
Стоит поработать над тем, чтобы стать счастливым без нее! И не ради мести
Ключевое-работать над собой. Конечно стоит, только можно ведь и ускорить процесс.
Если ты хочешь, что бы она от содеянного рвала волосы на всех местах, то - обязательно. Но гораздо важнее быть счастливым! Ведь в чем счастье? счастье заключается в развитии- в знакомстве с новыми людьми и сферами деятельности, в успешно реализованных целях, в известности. Короче, все в твоих руках! и если ты после апгрейда себя захочешь, что бы эта девушка вернется- так и будет.
Не нужно напрягаться, нужно отрываться!
Ми
Михаил
Это женская черта мстить бывшим. Заводить новых парней, выходить замуж, рожать назло бывшему. Типа чтоб он жалел. А мужикам должно быть пофиг.
Юлия Юмагулова Ну я бы не назвал это местью)
интересно а если тебе ответят нет не стоит, ты подеш возмеш дедовскую одежду клюшку и забьеш на себя прибор???? это же тупость ну бросила одна на ее место придет другая