Расставания

Как жить с осознанием того что ты разучился Любить?

это вам только так кажется ...по себе знаю... сколько лет душа дремала и как вспышка...
Соломон Гуд
Это только кажется - такая настройка.... то, что заложено, не забывается
Другое дело, когда человек добровольно отказывается от возможности любить..
Софья Шаталова
А хрен его знает.. . если узнаешь поделись,...
Ruslan Baxtiev
Думать не о том, что было позади, а сколько еще впереди! Все еще будет!
Елена Зайцева
Есть люди, которые не умеют любить. Но разучится любить!!!! Не говорите глупости.... Ваша прЫнцесса оживит Вас-и не заметите ;)
Да не разучился.... просто не встретил... =))))
Zarina Gaidarova
нет, Вы не разучились.... просто ЕЕ пока не встретили или, просто, устали....
Соня Смирнова
Я думаю вы кого-то всё равно любите же : ребёнка, собаку, свою квартиру, жизнь наконец. Значит не всё потеряно. Желаю удачи!
Аleksandra Кalashnikova
Этому нельзя ни научиться, ни разучиться.
^^ Tataro _4K@
все так мрачно???? ну скоро зима и новый год... поскорей заставте себя полюить... ведь так приятно когда рядом есть любовь
молча
я думаю разучиться невозможно. если есть девушка-то дело в том, что вы просто привыкли друг к другу. нежен какой-то эмоциональный взрыв (сходите в цирк или зоопарк, сделайте какой-нибудь безрассудный поступок и увидете как изменятся ваше отношение). а если девушки нет-это не значит что разучились, просто не встретили ту, которая взбударажит твои чувства. и еще-есть две категории людей: одни любят, а другие позволяют себя любить-ты относишься ко второй категории
Знаешь, когда ты встретишь свою вторую половину, ты поймешь что ошибался, что ты не разучился любить...
Oxana Iurtuc
нужно лишь прслушаться к своему сердцу рано или поздно ты найдеш свою любовь