ну вот не можете расстаться с человеком, он/а многое для вас сделал, любит вас больше всего, ценит...
а вы любите другого.
как поступите?
Расставания
ладно... а смогли бы жить с человеком всю жизнь, при этом любя другого/ую?)
Трудно сказать. Я могу сказать про обратную сторону ситуации. Про то насколько больно узнать от любимого человека что он к тебе никогда ничего не испытывал. У меня была такая ситуация, когда я человека очень любила, заботилась о нем, все что могла для него делала. Он был, на тот момент, достаточно серьезно болен. Говорил что тоже любит, что никогда не изменит и т. д. Когда он был болен он ценил то что я для него делаю, мою поддержку, а когда выздоровел резко поменялся - охладел и как бы ему стало пофиг на меня. А потом и вовсе в один " прекрасный день " я узнаю что у него есть другая, что он мне изменил и очень сильно ее любит, а меня он никогда не любил, а просто было хорошо и комфортно со мной. Эти слова меня чуть не убили. Сказать что это было адски больно вынести - ничего не сказать. Люди, никогда не лгите о своих чувствах. Если не любите, то скажите об этом сразу, а не потом.
Наверно не стоит зарекаться
Вот от чего Бог миловал так миловал... затрудняюсь даже представить))) Скорее одна бы просиживала и ТУТ в том числе....
Aigerim Urazova
Так живут девяносто процентов всех людей. Любовь любая проходит через пять лет. Так природа придумала, люди встретились, потомство создали вырастили до пяти лет и дальше любовь не нужна, там другие уже чувства посильнее любви.
Нужно сначала кого-то полюбить а потом чтобы нашёлся тот, кто тебя полюбит. А у меня нет ничего из этого. Так что я не знаю.)))
Не нужно спешить замуж, пока не разберёшься. Чувства меняются.
резать надо.
по горлу.
себя и бабу пожалеешь.
по горлу.
себя и бабу пожалеешь.
Нужен откровенный разговор и как в море корабли..
Привыкаешь к человеку и все норм а любовь подальше засовываешь и никому не показываешь да и срать всем что у тя там внутри если ты верный внимательный и тд
Моя мама всегда говорит, что главное, чтоб мужчина любил, что женщина привыкнуть может и влюбиться. Если бы меня очень любили, и я эту любовь видела, чувствовала, то смогла бы наверно.
Хм.. если любят не только на словах . то думаю это было бы реально. А если бы только трындел, то и с любимым бы не жила...
А надо?