Расставания

Такое ощущение, что для мужчин мы все на одно лицо?..Они нас вообще друг от друга как то отличить могут?

захожу вчера в кафе, издалека машет мужчина, такой радостный, зовет...обознался.. через 10 минут приходит его краля... маленькая, толстенькая..на меня тока цветом волос и прической похожа... ну не казел?
Денис Коморин
А не надо стараться "усредниться"... Обратите внимание - полные хотят похудеть; худые - поправиться, и все вместе - стать "модными" (например, гламурными блондинками))).. . А потом удивляетесь, что "пятачок - пучок" ;-Р
Кстати, мужчины от природы нечувствительны к ДЕТАЛЯМ, в отличие от вас (оттенки цвета, например, гораздо хуже различаем) . Делайте выводы - надо иметь "лица необщее выражение" :)))
Алекс Алекс
Лучший ответ
Олеся Сапожникова ну вы уж про мужчин как про животных ...они просто позволили себе не заморачиваться ни на чем и на женщинах тоже...
Я давно заметила - они по запаху хорошо ориентируются. Если не менять духи долго-долго, то не только путать перестают, но и других уже плохо воспринимают: нужен привычный запах. И поядренее, чтоб в бошку западал...
Лия Кама
Денис Коморин а ты ведь, мать, права...на все 100...рефлекс слюновыделения еще никто не отменял..!
нет. . не козел. Если мужчины козлы за такую малость, то тогда им остается вымереть как виду - все равно не угодят...
Саид Агалар
оо, а ты, поди, губу раскатала вплоть до свадебного платьица и количества детишек?
пррр, вот такой облом - ожидалась романтика, а в результате - он козёл.

а в кафе, поди, лупил студийный сверхяркий свет, не было накурено и все были на удивление трезвые?
А если он вас спутал с красивенькой топ-моделькои ??счиатали бы его козлом???
ну ведь в жизни всяко бывает. стоит ли сразу всех сравнивать?
может у них это первое свидание вслепую
почему козел, может близорукий))))))))
Может быть и правда у него плохое зрение. Почему сразу козел.
да ...