Расставания

Когда уходят любимые....так ли важна причина? Или существует только боль?...

Gulshat Sadykova
для одного из вас причина будет не важна....
Дмитрий -_
Лучший ответ
Важна причина... и последствия... чтобы понять несоответствие... вот надо это уяснить, чтобы без боли отпустить...
Zafar Aliyew
причина важна всегда для понимания своих и чужих ошибок да и боль легче переживать когда понимаешь почему иначе строишь в голове свои версии и они могут быть намного хуже реальности ...
есть 1000 причин чтобы сказать да, и есть 1000 причин сказать нет! если надо причина всегда найдется! вопрос остается в желани!

PS Желание рождает страдание.
существует только та боль которую Вы себе делаете сами! живите думайте о других, а не о себе....
только боль и непонимание
Одна боль, потому что причина тоже одна - нелюбовь...
Данил Рогалёв
Причина очень важна - если не разобраться в поводе можно попасть в ту же ситуацию и снова вернутся к той же боли - а боль.... хм...! Боль будет - и думаю это не плохо, только в муках рождается истина!
Есть причина или ее нет, уже не важно, любымий ушел, оставивь за собой БОЛЬ!
причина важна! а еще лучше спросить а что именно не так? потому как в следующий раз когда я встречу другого, я не хочу повторить эти же ошибки
Are You Dead Yet?
Должна быть веская причина на это.
Она важна в том случае, если любимый ушел по твоей вине... То есть ты сделала что-то так, что он не захотел быть с тобой.... Причина важна для того, чтоб ты хорошо подумала и не совершала больше таких ошибок в будущем
Смотря куда они уходят. Уходят ли они навсегда в вечность или просто вы расстаетесь. Если расстались то причина очень важна, так-как из каждой жизненной ситуации надо извлекать урок, и подобных ошибок не повторять. Любимых надо беречь. Любовь такая хрупкая "штука".