Расставания
От каждого хоть раз уходили любимые, вы хоть осознали из-за чего вас бросили?
От меня ЛЮБИМЫЙ никогда не уйдет) ) Он Любит меня.... ***)
Светлана Полукарова
а меня один раз бросили((( года два назад
Maks ***
Попробовал бы он не любить! На цепи-то... Тут не только стишок за пирожок расскажешь...

я не осознал мне потому что это не надо, потому что я ВСЕГДА прав и извиняться не буду
Осознал и мне так стыдно
Две недели в ступоре.. . знаю все.. . но не могу понять..
Он понял, что не потянет меня и щедро уступил другому, более сильному, исчезнув из моей жизни, не сразу поняла, но теперь ему благодарна, шапку нужно по Сеньке выбирать.
конечно, по этому я менялся и возвращал
Было хуже. Я её выгнал в 5 часов утра на 35 градусный мороз в тапочках и её пуховик на голое тело. Через 10 минут раскаился и стал ей названивать. Помирились летом. Но ни какой радости это не вызвало.
Не БлЯ я веще БлЯ не понял
меня не бросали я сама уходила и знала почему даже когда любила
скорей сделала вывод.. и никто он мне был и звать его никак.. не знаю и за что крышу то снесло.. но теперь смотрю на мужа и думаю.. все таки он лучший ..столько лет не перечиркнешь просто так. и любит меня не смотря ни на что. после этого случая.. я его сильнее любить стала.. как говорится.. и в горе и в радости и в богатстве и в бедности.. прожили 18 и еще столько, если не больше проживем.