Расставания

Он алкаш и тунеядец. Жили 4 года. Уходила от него ...раз. Всегда возвращалась потому что люблю. Бросила навсегда. Я сука.

ты молодец, а он дальше будет пить и не работать! "удачи ему",а у тебя всё будет хорошо!
Natalia *
Лучший ответ
Вы лучшая, вы точно не она.
Roman& Aleksanдra
ты себя совсем не уважаешь .
Натали *****
Говорят "за свою любовь надо бороться" -а если человек -дрянь то какой смысл, Если он сам не хочет .Вы хорошо и мудро поступили !!
наконец то полюбила себя!
Вы все правильно сделали
Это он сука, а не ты.
Определённо сука. Настоящая (адекватная) женщина должна поддерживать мужчину в его делах, ценить его работу - тогда и мужчина будет хорошим и добьётся небывалых высот в карьере - всем профит. А так, небыло у мужика стимула работать из-за постоянного прессования и подавления его как мужчины, постоянных упрёков, чувства вины, манипуляций им, недостатка секса и тд. - нашёл разрядку накопившейся боли и унижения в бутылке. Ну хоть не доконца надломили его, не стал маньяком.. . хотя, ещё думаю не вечер.
Нет. Чем больше мужу отдаешь, тем меньше получаешь. Любить надо себя и своих детей в первую очередь, своих родных во вторую, тунеядцы у которых проблемы с алкоголем сами по себе вообще не заслуживают любви, пока не исправятся на деле. Хотя исправляются единицы. Вы умная женщина
Елена Кузьмина
Нет, раз у вас хватило смелости его бросить, значит вы приличная умная женщина.
Ты всё правильно сделала. Удачи тебе! Не слушай не кого, будь уверенна в себе, всё будет хорошо.... Вот увидишь...
Сергей Иванов
Денис всё правильно сказал.
Cтупин Валерий
Какую работу ценить, если он тунеядец? Адекватная женщина должна в первую очередь сохранить себя, так как нужна своим детям, и иметь возможность опереться на своего мужчину, а не быть нянькой взрослому мужику, который не может или не хочет справиться со своей зависимостью, которая мешает жить близким.
молодец!!!! зачем гробить свою жизнь, раз человек не изменился в первый раз, значит он никогда не изменится. на самом деле мы ничуть не хуже мужиков, а даже во многом превосходим их.... и уж прожить без них точно можно-они балласт, который мы тащим всё время. долой алкашей и тунеядцев!!!!