Расставания

Жили 4 года, ушел... А теперь звонит по мелочам, то одно подскажи,то другое. Вобщем решилась на такое сообщение. Может

подтолкнет к чему-то: Знаешь одно дело, если ты не определился. А другое дело, если ты решил, что у наших отношений нет будущего, тогда отпусти и меня. Не нужно этих звонков, ни о чем... Каждый раз звоня мне ты даешь надежду. Зачем? Неужели не понимаешь, что больно?
Знакомо.... трудно сказать что движет им-поэтому итог предсказать чем кончится тяжело... возможно это любовь всё таки... и он сам боится в этом себе признаться... возможно чувство вины перед вами... и так нелепо пытается загладить эту вину.... время тока покажет.... желаю чтоб всё наладилось!!!!
Марина Соловьева
Лучший ответ
у них бзик такой... хочет вернуться но боится что откажешь... вот и всё!
Игорь Текутьев
пока не перестанешь быть тряпкой, он точно не вернётся
Денис Терешин
я была бы более краткой. Ну что-то типа : "умерла, так умерла". Поверьте, прилетит быстрее, чем на вот такое слезливое "пожалей"
не поймет! и заново побоиться с тобой мутить! так и будет скитаться пока не найдет себе кого нибудь!
Нина Лангавая
Парни любят иметь нескольких девушек одновременно, так им удобно. Вы лучше себя спросите вам это удобно или нет.
Vova Eyhner_00
отправляйте.. . Все равно это еще не конец ))) А лучше Спросить нЕ письменно )))
Сергей Волков
я бы отправила. хуже уже не будет.. . удачи!
Нет не понимаю, наверное моя "любовь" меня заколила. А мой бывший теперь мой лучший друг, и каждый день: "а что делать, что сказать.... " а я люблю его по-дружески, любовь та проходит со временем, а иметь лишнего друга это хорошо. Я с ним год не общалась - было больно, так и вы займите себя чем-то, кем-то на время, а потом сами позвоните. Удачи
отправляй
лучше разорвать все последние "ниточки" которые вас связывают.
он просто напросто не может без тебя, поими это и решил для себя а он тебе нужен, если нет то обьясни ему чтобы не звонил и что ты уже его не любишь и не хочешь видеть и тем более слышать
держит на веревочке.. . авось сгодитесь на что.. .
не ведитесь. хуже будет.
Dmitrii Suborov
Я не думаю, что стоит отправлять. Зачем ему рассказывать, что ты еще надеешься.... ведь твое сообщение иенно об этом.... Напиши так, чтоб ему было больно, а не тебе. Я в такой ситуации такое письмо накатала, наверно, неделю читал. Единожды преступив черту, он все повторит сначала!
если звонит значет и хочет вернуться и колится
Д,
Дастан ,