Расставания
Как расстаться с любимым человеком,как найти причину?
Да я его люблю,люблю больше жизни,но не могу оставаться больше с ним.если останусь и будут такие отношения я ПРОСТО НЕ СМОГУ ЖИТЬ!
Все настолько запутанно в вопросе, что не стоит надеяться на ясные ответы....
У вас, наверно, векторные отношения.
кто хозяин, кто слуга. .
лучше обратить внимание на гороскоп!
Какие у вас обоих знаки ??)
кто хозяин, кто слуга. .
лучше обратить внимание на гороскоп!
Какие у вас обоих знаки ??)
Послушай советов друзей, родственников, собеседников, и сделай, как они предлагают. Причина и повод моментально найдутся. И ни в коем случае не поступай так, как требует твоя совесть. Иначе быть тебе с любимым человеком всю жизнь.
А зачем искать причину то?! Хочешь расстаться, просто скажи, а не придумывай тайны мадридского двора. И еще одно запомни, когда действительно любят, причин для расставания не ищут, а справляются со всеми трудностями вместе!
мда.. . тут советом не помочь, сердце подскажет что делать
Не пойму точную причину разрыва.
что за отношения не понятно, но ведь говорят: с любимыми не расставайтесь!!!
кто хочет ищет предлогу, кто не хочет ищет причину
доведи дело до развода (если женаты) . но попробуй просто поговорить спокойно, может он и сам хочет расстаться.
Причина что ищешь внутри тебя и ты её уже знаешь, просто что-то мешает тебе её до конца осознать
сказать, что беременна. Его реакция все скажет - сама поймешь, любовь всей жизни или только момент...
как то странно обычно любовь преодолевает все преграды, если конечно и вправду любите или хотя бы постарайтесь побороться с проблемой а растаться можно всегда, это не проблема, можете просто сказать : мне больше не нужно твое присутствие что бы тебя любить.
не отрекаются любя .может кто вмешивается в ваши отношения? а если он к вам плохо относится, то вот и причина.
а если он любимый, зачем расставаться??
напиши в личкукакие именно отношения
пичину найти всегда можно
и зачем разрущать любовь? это же очень ценно..