Расставания

как пережить депрессию, способы?

Нужно просто посмотреть на жизнь с другой стороны, научится жить без этого человека. который тебя всё время предаёт, как говорится предал один раз, ты простила, он предаст ещё и ещё...На этом жизнь не заканчивается, а только продолжается, ты узнаёшь на что способны люди на самом деле, постарайся больше не пускать этого человека в свою жизнь, будь от него как можно дальше, живи и радуйся... Ещё советую занятся любимым для тебя делом... Загрузить себя на полную катушку... улыбаться побольше, общатся побольше с людьми и всё будет оки-доки, но помни не пускать этого человека в вою жизнь)))) Удачи... У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
.. Дмитрий ..
Лучший ответ
Депрессия даётся человеку чтобы глубоко задуматься о своей жизнью, а не для того чтобы пить водку или трясти сиськами в ночном клубе !!!
Naz S
Сьездить на курорт и завести бурный роман! ) Оторваться короче! Приехать отдохнувшей, загоревшей и счастливой! А он пусть локти себе кусает! И пусть видит, что вы не плачете и скучаете-а радуетесь жизни!)))
Наталья Линд
Депрессию лечит только врач, сами себе вы тут не поможете.
Валера Ерин
cтараться больше общаться с людьми и получать от них позитив. .
чем чаще остаешься наедине со своими мыслями, тем труднее пережить депрессию..
Данил Останин
Наша жизнь - это сплошные стрессы. И если человек не может (или не умеет) с ними справляться, то впадает в депрессию. Ваше желание справиться с этим состоянием -это уже шаг к выздоровлению!! ! У каждого человека есть свои способы выхода из депрессивного состояния. Кто-то уходит с головой в работу, кто-то перечитывает книги, кто-то слушает тоскливую или грустную музыку... Но самое главное, нельзя оставаться один на один со своей проблемой! Идите к друзьям, подругам, расскажите о своей ситуации, пообщайтесь "по душам", получите поддержку, совет, рекомендации. Делайте то, что доставляло Вам радость в обычном, нормальном состоянии. Пусть через "не хочу", через боль, НО ДЕЛАЙТЕ это. Очень хорошо помогает смена обстановки. Новое место, новые люди, новые впечатления, новые чувства.. . Через какое-то время почувствуете прилив сил, желание жить, творить, любить.. . Это и будет Вашим окончательным выздоровлением.
Карина Мулеева
Про отпуск правильно подсказывают, я именно таким способом решила свою проблему, море и солнышко, интересные экскурсии, новые знакомые, и никаких напоминаний о случившемся. А когда вернулась, в голове заняли место воспоминания о классном отдыхе, и цели появились:)))
Качественный безумный секс тебе поможет!!!!
уйти в отпуск и подумать как этого избежать в будущем... хорошо подумать... .
и начать жить заново...
побыть с любимым рядом) , пусть пожалеет тебя. это должно точно помочь)
ne grysti,vse naladit'sia.
Езжай отдыхать. Куда нибудь к солнцу и морю.... Ну на крайнек подойдет салон красоты и салярий.
Способов на самом деле универсальных нет, каждому своё. Это смена обстановки (поездка на природу, клубец, даже просто прогулки по парку, театр и пр.) , хорошая книга, приятная музыка - всё это поможет встряхнуться. Самое бесценное - это друзья, общение с близкими. Даже если тебе хочется остаться одной, чтобы тебя все оставили в покое. Можно побыть одной, наедине со своими мыслями. Ведь депрессняк прежде всего в голове. Разобраться, подумать обо всем, расставить все по полочкам, выкинуть весь хлам из головы. И ИЗ ВСЕГО ИЗВЛЕКАТЬ ПОЗИТИФФФ! И тогда жизнь засияет новыми красками! )))))
... прочитала дописанное тобой. Щаз буду тебя "ругать"! во-первых, грабли выкинуть; во-вторых, кто предал тысячу раз, предаст и тысячу первый раз, понять это сейчас, как бы ни было тяжело. Конечно, тяжко, а что делать?? ? не знаю, как ты, я если разочаровываюсь в человеке, обратно меня уже не очаруешь! И это при том, что я до сих пор наивный розовый пряник. Тебе надо быть сильной, трезво и хладнокровно, без сантиментов, подумать о нем, насколько он тебе нужен, насколько ценно то, что есть между вами, и надо ли тебе это вообще?..
алкоголь помогает забыться пока время лечит
способов море, но не все они помогают. Время-лучший лекарь