Расставания

Вопрос более чем глупый. девушки.объясните что это?меня бросили? Мне моя написала сегодня...

"всё в жизни происходит чтобы получить опыт.всё можно пережить Я рада что с тобой общалась столько времени! отпукаю....не держи на меня зла" как это понимать??всё порвала она таким образом?
слишком много слов.... а попытаться помириться всё таки стоит.. через недельку...
Ольга Бабушкина
Лучший ответ
да
Нет, тебя не бросили, тебя перестали держать при себе. Она же написала "ОТПУСКАЮ". Ты теперь совершенно свободный человек!!!! от нее.
Порвала, но переживает сильно
Евгений Ким
Проверка.
Уйдешь ты - или останешься????
Adil Dosmukhambetov
Порвала. Только постаралась это преподнести так, чтобы Вам было не так больно и обидно.
Алексей @@@@
Да, сучки выёбываются. Вся скудная личинка видна! Фразы из фильмов, и прочий бред. . В пизду её!!
Звучит немного банально с её стороны. Вы, наверное в недоумении из-за того что впервые стукнлись лбом об типичный по своему характеру обман. Может и невинный обман. Девушка вдруг поняла, что вы ей уже неинтересен. Любви между вами не было. А типично то, что люди сейчас встречаются и расстаются, и это в порядке вещей. Печально. Лично я во избежании подобных несостыковок, стараюсь сразу отступить. Я чувствую, что парень нравится, он очень хороший, нам может вместе очень хорошо какое-то время, но если есть хоть, какое-нибудь но, лучше сразу не давать надежд, чтобы потом не было больно. Очень полезно проанализировать ситуацию наперед.
А позвонить и спросить у неё
Женщин трудно понять
Алексей Конюк
порвала.. . все что не делается к лучшему...
Мягко говоря, послала.... но Красиво... с надеждой на то, что всё переживёте...
Котик, ты же мартовский, а потому должно у тебя много кисок быть. Выбери из них более достойную. А эту с ее "философией " оставь в покое.
Дашенька :*
я бы такую не отпустил
интересный способ расстаться, с одной стороны бесчувственно, а с другой и не позлишься на нее...
просто нашла другого или поняла, что вы не пара.
mda.ona eto tebe tipo prostjalnoe pismo napisala