Расставания

Как объяснить чувство, когда тебя бросили?

Мне нужно срочно, для того чтобы выразится и чтобы он меня пожалел и мы снова были вместе.
Gennade Lebedev
Подумай о том, как было больно тебе. Дай, БОГ, ему счастья на этой Земле. Вернутся те беды, что были с тобой, к нему-дорогому с говнястой душой!
Егор Иванов
Лучший ответ
Ты не нужен ей
Это чувство называется боль. Потеря чего угодно важного для нашего выживания вызывает боль. Если мы теряем свои клетки, или кровь, или ломаем кости - боль называется физическая. Если теряем вещи, друзей, поддержку - боль называется душевная.
По сути боль возникает, когда воздействие превышает нашу способность с ним справиться. Мы с удовольствием играем в пляжный волейбол и прикосновение мяча встречает достойную отдачу. Но вот подвыпивший Петя "глушит" мяч со всей дури, и хрупкая Маша со стоном падает на землю.
Однако для Вас есть и хорошая новость. Существуют способы справиться с болью ПОСЛЕ того, как нанесена травма. О некоторых Вы даже знаете, но большинство самых эффективных способов наверняка Вам неведомы.
Иначе бы Вы не старались решить проблему на низком уровне. Попробуйте, может быть получится. Однако самый прочный клей в человеческих взаимоотношениях, который я знаю, называется взаимопонимание.
Сейчас Вы стоите на позиции "что нужно мне".
Намного более эффективна позиция "что нужно ему".
Можно просто спросить :)
Мунира ***
Возьми душу и уйди - тут все просто
если бросили, то не с проста
Елена Кох
ну вообще, больно и плохо. этим как бы все сказано, но это чувство нельзя описать словами, мне кажется оно описывается так: "...ргклцлпзцнквтславшмшала hduhehdjdbdjhshedhjedj..." ну это накрайняк.
Забей, сам вернется.
Gennade Lebedev ...он вроде её любит...сам не вернётся...надо подтолкнуть
ну разбитое сердце, не спишь всю ночь, думаешь что некому не нужна, и что все от тебя отвернулись, без него тебе жизнь не мила и кроме него некто не нужен:)
просто забудь его и не думай о нем найдешь другого парня