Расставания

ВЫ когда нибудь возвращались к прошлому?

к своим бывшим? успешно?
Park Jimin
да. но этого лучше не делать. Это больно и им, а тебе во сто крат. Нельзя говорят, уходя - уходи.
N-N-N Nagimovaaa
Лучший ответ
В одну реку дважды не войти! Бесполезное занятие.
Так получается, что я со своим прошлым до сих пор вокруг да около танцуем.. .
Но чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что сейчас ничего у нас не получится. Время и лечит и убивает.
Но он до сих пор остался для меня самым близким человеком и я для него тоже. Хотя у меня давно есть другой мужчина.
Жизнь штука длинная, может старость и вместе встречать будем:)
пару раз возвращался, а успешно это как? если и раньше был один секас, и после возвращения был секас но потом опять разошлись эт как?!
постоянно.. . и это мой минус
3 Region Aslan Bozanov
Было дело, но видимо суждено было расстаться и ни к чему хорошему это не привело, в итоге все-таки расстались.
в прошлом, там где было восторженно хорошо и мы были страшно как хороши и неопытны, а спустя годы разочаровываемся не находя восторга в прошлом, а человек не в силах человек вернуть былое- если только он не потерял память, но это уже совсем друга история
Алия Тайжанова
Я считаю, что тут всё зависит от того как и почему вы расстались...
Успешно! И очень!
И слава богу хватило мозгов вернутся!! !
Zaali Chitidze
А зачем?
никогда... любовь не возвращается туда-----откуда выгнали ее....
Да, пытались сделать шаги навстечу, поломать общепринятые представления о том, что в одну реку дважды не входят... Но... видимо все же действительно не входят... Прошлое должно остаться только в воспоминаниях...
Уходя -уходи.... Даже если ты и вернешься, то уже к совсем другому человеку, годы меняют человека...
Николай Сало
Да, возвращалась! Глупо поступила! Но вы не описали конкретной ситуации! Конкретного совета дать не могу!
Брррррррр, нет уж спасибо....
да, и не раз!!!! но до хорошего это не доводит!!!! если ты собралась вернуться, вспомнить прошлое- мой тебе совет не стоит! ! прошлое-должно быть прошлым!!!!
Было разок, ничё хоршево не получилось. Поеб... сь, разбежались.
я пыталась вернуться к самому любимому человеку, но сделала себе только больнее
было! но это уже в прошлом... .
Возвращаться плохая примета, что не сложилось-вместе не сложить...
Нет, но очень жаль, что все так...