Расставания

Разрываюсь..люди,скажите свое мнение! Нужна поддержка...

Короче он бросил 3 месяца назад. Я не бегала,ничего...вчера он объявился, мы немного пообщались в агенте..и все..аж перевернуло..я 3 месяца без секса!!!!Думаю написать ему: "Интересно,как долго меня теперь будут преследовать эротические фантазии...Если у тебя нет предложений интимного характера,то,пожалуйста,больше не напоминай о себе!" __________________ Понимаю,что надо быть гордой и все такое...но....так ломит....
глупо и низко
Галина Гришанина
Лучший ответ
Выбор только за тобой.
Если тебя устраивает нырять в постель по первому его зову - вперед. Никто тебя не держит.
А, может, еще раз обожжешься - и тогда поймешь все...
займись самоудовлетворением, и будет тебе сексуальная разрядка. и успокоишься сразу же.
Elena Weber
Ольга Валентинова Отличный ответ!!! БРАВО!!
На мой взгляд, можно и поконкретней его зацепить ...
Женя Исаев
Не надо! Не пиши так прямо! Напиши лучше давай встретимся просто как друзья... а вот когда встретитесь.. так непринужденно думаю сумеешь соблазнить..
Lidia Mazer
Это недостойное поведение для девушки, если и ему захочется Вас, он сам придет и тогда еще можно будет поддаться на уговоры.))
а по моему нормально! Ток если все ж удастся все, лучше думайте о нем как о приключении а не о чем то родном!
"Если у тебя нет предложений интимного характера, то, пожалуйста, больше не напоминай о себе" - так писать не стоит (( Вульгарно звучит... .

Нужно что-то, что сильнее его тронет!!!
Stasik Semenov
познакомься с кем нибудь да через тот же интернет там таких предложений навалом. а если именно с ним хочешь думаю стоит немного пообщаться может он и сам предложение такое сделает... и чем черт не шутит может старые отношения вспыхнут с новой силой?
а тебе от него ток секс нужен? что за 3 месяца нашла бы уогонить первого попавшегося.
Найди себе другого в жизни секс не самое главное не стоит ставить его во главу угла.
Мужчины всегда хотят секса. Если уж так хочется, то лучше найди себе другого.