Расставания
Почему когда нужна поддержка рядом ни кого нет???
Потому что тебе это необходимо. Только через одиночество понимаешь всю суть происходящего и закаляется харракатер. Внимательно прислушивайся куда сремится твоё сердце в такие моменты. Ведь это сама Жизнь пытается обратить твое внимание на Себя. Внимай с трепетом и смирением, и будет у тебя все ровно. Запомни - судьба благоволит смиренным. Не вредничай и не ищи компромисы в жизни других. Только ты решаешь. Веди себя достойно. Красота человека в достоинстве: с благодарностью, смирением и любовью к своему миру. Только так твой мир расцветет. Ты занешь же как с засохшими стебельками цветка поступают: обрезаю и оставляют, если надо, лишь корень.. . и то, только пока надежда есть. Верно? Значит еще есть шанс зацвесть! цветочек, не упусти еще одну возможность.. . жизнь твоя не бесконечна и подарки закончились. Благодари что ты еще вселяешь надежду Жизни упрямый мотылек. ;-)
Как это нет? Я всегда рядом... только позови!)))))
Ну тогда Вы станте рядом....
Мы всегда здесь!!!!
закон мирового свинства.. . это типа испытание жизни, должны сами справляться...
закон подлости. или вокруг одни подлецы
потому что когда другим плохо вы заняты своими делами
закон подлости такой ((
Майл ответы всегда помогут вам. lol:D
поддержка всегда рядом стоит только поднять глаза к небу и пригласить Его о помощи
вспомни обо мне и я прилечу на крыльях ночи: -)))