Расставания

На душе тяжело, пожалуйста, скажите что нибудь доброе, просто нужна поддержка

дожилась до того, что некому ее мне оказать
Salamat ...
Последний день работы в театре в роли массвки))))))) )
Михаил Наседкин
Лучший ответ
вы же такая светлая и свежая как солнышко помните вы совершенство))))
Витек Ивлев
Думаете всем вокруг легко?... не одна вы такая... ох, не одна.. .
P.S. Доброго вам вечера
Наташа Батечко
Зравствуйте! нЕ переживайте, не грустите, не расстаивайтесь, - оглянитесь вокруг возможно, кому-то - тоже очень плохо, это - так кажется, что плохо- одним нам. Напишите, позвоните, познакомьтесь в Инете- есть тысячи способов найти помощь и поддержку. Только - не замыкайтнсь в себе, своих чувствах, посмотрите- жизнь начнёт налаживаться обязательно!))) . Удачи Вам!
Здравствуй Чужая Милая
Мурат Уразов
Улыбнись! Красивые девушки должны улыбаться, от этого мир становится лучше!
Цзи Гуанлян
ну вот, красивые блондинки в отчаянии, мы следующие
Асанов Ишен
Трудно что то написать чтобы хотя бы попытаться Вам помочь, незная саму причину такого состояния Вашей души!!!! Держитесь!!! К сожалению порой наша жизнь очень бывает коварна, но надо быть сильными!!!! Поверьте я знаю что такое боль и поэтому желаю Чтобы все у вас наладилось!!!! Да Хранит Вас Господь!!!!
Ha Yk
Ты красивая, если на аве ты...
Впереди целый мир и много всего интересного)))
Сергей Ефимов
держись все будет хорошо
Можем пообщаться в личке, если хотите.
ДУШАААААА СПООООООЙ!!!! ХОТЬ что-нибудь станет легче честно. . я всегда ХАРЕ КРИШНА пою а Кришна маленький такой мне улыбается
У вас все будет зер гут!
Бедненькая!!! !
Динарочка, я не знаю, что у тебя произошло, но отчаиваться не надо!!!! Жизнь есть жизнь!!!! Она всегда тяжелая и с препятствиями!!! !
Сегодня у тебя всё плохо, а завтра ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Ведь в жизни как: вначале плохая черная полоса, а потом хорошая белая!!! !
Вот если ты себя настроишь на хорошее, то всё в твоей жизни будет хорошо!!! !
Самосознание - это самое главное!!!! Когда всё плохо и жить не хочется, то нужно настраивать себя на позитивное!!! !
Динарочка, ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!!! И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! !
Пусть всё что ты задумала в жизни - всё сбудется!!!! Удачи!!!!
Всякое в жизни бывает, главное не унывать. Если идёшь по чёрной полосе, то поверь будет и белая. Веры, Любви, Надежды!