Расставания
Друзья? Разве это возможно....
... Вот объясните мне люди....мы жили вместе, было кучу планов ...было все в своё время...была любовь..была сказка....а потом в один момент ...он сказал что устал , что чувства прошли...что лучше будет если я уеду ( я из другого города)....я собрала вещи и уехала...это было 2 недели назад....мне больно ...я разрываюсь я не живу...а он пишет мне как другу...зачем? издевается? ..ему что и так правда интересно как у меня дела? или что я делаю?...зачем ...если он вычеркнул меня...
Галя. я незнаю сколько вам лет. но это не важно, если вы взрослая женщина, то вы бы наверное поняли что этот человек от Вас хочет. Взрослая женщина это мудрая женщина, ну ладно это я к чему, дело в том, что этот человек никогда никого любить не будит, больше всего он любит себя, ему просто не дано любить,, а звонит он вам спрашивает. как дела и все остальное прочее, не потому что .что он действительно хочет узнать хорошо ли все у тебя, а он хочет услышать как ему без тебя плохо, это для него как бальзам на душу, он каждый раз подтверждает себе как его любят. и он просто от этого кайфует. Ему бесконечно как наркотик нужно знать, что кто то по нему страдает. это бесконечное подтвеждение любви к нему, дает ему порцию адреналина, а еще он наверное, среди своих друзей, при общении он обязательно расказывает как его любят, вообщем ему всегда хочется сидеть на коне, а ты знаешь не отвечай на его звонки вообще, проподи даже я бы поменяла номер телефона, наверное для начала тебе тяжело будит это сделать, но ты попробуй, вот здесь он побегает. он обязательно будит тебя искать. и может быть он тогда уже не будит нужен, ты знаешь а вооще от таких нужно избавляться .Удачи тебе!!!
Sergey Lavrentev
Огромное спасибо Вам...вы правы , этот человек любит только себя...я всегда это знала...ему не данно любить....но я не даю ему этот кайф видеть как я страдаю... я говорю ему как мне хорошо, как моя жизнь стала яркой ..что я начала жить без него и мне нравиться....
как глупо не давать после свадьбы, также глупо давать до свадьбы. люди, проснитесь!! ! он как... устал, а член в тебя тыкать он не устал...
Самое страшное когда тебя обламывают а когда ты боли нет ищи новую жизнь
так нельзя делать
Sergey Lavrentev
...а почему он делает тогда так?...он не пытается вернуться....( он просто общается...со мной(