Расставания

Разве можно поминять близкого друга на девушку? Возможно ли такое? Или нет?

Nina Titarenko
Ни в коем случае. Близких друзей, как и родителей, не меняют ни на кого МОЖЕТ БЫТЬ....
Victor Reimer
Лучший ответ
нет
Не ревнуй. . вот полюбишь- тогда поймёшь.
Нелли Гибло
что значит поменять? а совмещать что - никак???)))) ) мне как-то всегда казалось, что человек имеет право и на дружбу и на любовь одновременно)))
А почему обязательно менять, а совместить дружбу с товарищем и любовь к девушке не пробовали.
Любовь приходит и уходит, а друзья остаются! Моей подруги (27 лет знаю) ни один мужик не стоит!
Олег Ивлев
настоящий друг или стоящая девушка никогда не поставят тебя перед таким выбором.... кто из них поставил такое условие тебе? вот и решай....
Если друг близкий, то поймет, что тебе нужна девушка
Алексей Белик
в наше время возможно всё,но для меня друзья и молодой человек на равном уровне, люблю и уважаю

у тебя просто плохой друг был
Юля Гелла
Никого менять не стоит. Друг настоящий останется навсегда другом и он должен понять, что у вас должна быть своя линая жизнь. Девушка если любит, то так же постарается вас понять, что друг вам очень дорог. Когда нибудь у вашего друга появится так же девушка и он будет чаще уделять внимание ей, а не вам. Но это незначит что ваши дружеские отношение испортились. Просто у каждого должна быть своя личная жизнь.
Конечно возможно! Просто надо смерится с тем что у друга тоже есть потребности не только в друге! Друг если он таковым считается вернется обязательно! А вот почему бы тебе не завести девушку и не проводить с другом время уже в 4-ом?
Хороший вопрос! Для парней друзья почти всегда на первом месте!! ! А только потом задумываются о том, что с другом ты личную жизнь не постороишь! В жизни всё возможно!...
Асем Жакаева
вы имеете ввиду, что он общается и уделяет больше времени ей? ну тогда, думаю, это пройдет. если друг настоящий, то он про вас не забудет из-за девушки
Что значит "поменять" Это что - брюки на юбку, что ли? Друг нужен для одного, а девушка удовлетваряет совсем другие потребности. И друг и девушка человеку нужны. А что, тот, кого поменяли, дал обет безбрачия? И никогда, ну ни при каких обстоятельствах, не захочет иметь семью, детей, да просто потрахаться, наконец? Потому что есть друг? Друг и любимая женщина - не взаимоисключающие, а наоборот - взаимодополняющие понятия
А че вы сразу на друга гоните. Мне вон девушка сама сказала: выбирай - или я, или он. А я ей ответил: я выбирать не буду, решай сама, надо теперь тебе я или не надо. Пришлось ей смириться и забыть об этих своих словах.
Олюшка *****