Расставания

Близкий друг решил выеб..ться перед друзьями((меня выставил последней твар..ю!!!!Как после этого можно верить людям???

вы обманулись, если он самоутверждается за ваш счет, он вам не друг... и не близкий, так мимо проходящий человек... откажитесь от него...
Sabyrgali Kulakanov
Лучший ответ
очень просто ...как и раньше
Gulmira Bekbaeva
Не берите до сердца.
Люди чуть остынут и увидят, что это он себя Так показал.
Титов Алексей
А последняя тварь это какая?
а поконкретней нельзя.. а то как то туманно все очень.. тварь понятие растяжимое.. не ко всем применимое.. вы бы обьяснили.. а уж тут вам и вердикт.. тварь или как.. или кто..
Олег Байдин
Делай выводы. Ты назвала его ДРУГОМ, значит зря, раз такое произошло.
"Как после этого можно верить людям"
Начни с себя.. . Но если хочешь, можешь верить, насекомым, собачкам, птичкам. У нас много чего на планете есть.
верить нужно всегда, один пример не показатель, без веры прожить нельзя-не верят только в стае волков
Alim Alshsanov
А подробнее ситуацию рассказать можно?
Опишите за что друга уважаете (уважали).
не держите на него зла и на сердце обиду.. . простите его.. . люди причиняют боль другим от бессилия своего в силу непонимания.. . верить людям необходимо но обременять их своейй верой не нужно...
никому верить нельзя даже себе
Людям можно верить. Нельзя верить нелюдям. А вот как отличить одних от других одним взглядом - это целая наука. Наверно надо просто быть собой, пережить, остаться человеком. Чтож, плохой опыт - тоже опыт.
Сергей Юрасов
а остальные люди-то при чём здесь, друг значит недруг! И никакой не близкий.. . а верить нужно не в людей, но искать в них положительное.. . Как плохих так и хороших людей всегда хватает и хватало.
доверяй но проверяй!!
просто забей на него! значит он тебе не друг! вот и всё!
мне тоже так сделали.... ппц как больно на душе.... ты не одна ((