опять грустишь. .
ну так не пойдёт)
улыбнись ААА
Расставания
ОТПУСКАЯ ЛЮБОВЬ ,вам не больно смотреть как она улетает ??
Помаши рукой и пожелай удачи и у самой будет всё нормально
Больно, но иного выхода нет.
а никуда не денешься от этого ((.Наверно, нет ни одного человека, кто бы этого не пережил.
А если есть-он или маленький еще или вообще на чувства не способен
Это не может быть не больно... К тому же, она не сразу улетает, а ещё долго кружит над тобой... в мыслях, воспоминаниях, и ты понимаешь, что вместе с ней улетело что то хорошее, то, что уже не вернётся никогда.
Нет.. . потому что в такие моменты ты просто уже понимаешь, что не вернёшь то что было, не будет той новизны и доверия.. . впрочем.. . иногда чудеса случаются.. . и тогда либо любовь возвращается, либо.. . приходит в твою жизнь в образе нового мужчины...)
Да.. . Хороший вопрос.. . Но иногда лучше отпустить, хотя сама не знаешь, как, зачем и за что...
всем больно, если это, конечно любовь. порой это необходимость
У нас с тобою будет все:
У нас с тобою будут дети!
Мы купим лодку и ружье
И на охоту.. . на рассвете.. .
У нас с тобою будет сад.
А в нем цветы и много света
Я - на гитаре зажигать... ,
Ты - жарить вкусные котлеты.
Из койки,... первые три года -
Совсем не будем вылезать.. .
- И что...? Все время будем спать?
- Глупышка! В ладушки.. . играть.. .
-Я столько дам тебе любви,
Что ты в ночи - светиться будешь.
Я буду лучшим из мужчин!
Ты лучшею.. . из женщин будешь.. .
Я столько дам тебе тепла,
Что даже в лютые морозы
Шубейка будет не нужна
И без нее ты не замерзнешь!
Я обещаю - никогда из глаз твоих
Не хлынут слезы.. .
Я расшибуся для тебя!! !
Я для тебя - зажгу все звезды.. .
..."У нас с тобою будет ВСЕ! " -
Твои слова в ушах стояли,
Когда тяжелым молотком
В сырые доски гвоздь вбивали...
У нас с тобою будут дети!
Мы купим лодку и ружье
И на охоту.. . на рассвете.. .
У нас с тобою будет сад.
А в нем цветы и много света
Я - на гитаре зажигать... ,
Ты - жарить вкусные котлеты.
Из койки,... первые три года -
Совсем не будем вылезать.. .
- И что...? Все время будем спать?
- Глупышка! В ладушки.. . играть.. .
-Я столько дам тебе любви,
Что ты в ночи - светиться будешь.
Я буду лучшим из мужчин!
Ты лучшею.. . из женщин будешь.. .
Я столько дам тебе тепла,
Что даже в лютые морозы
Шубейка будет не нужна
И без нее ты не замерзнешь!
Я обещаю - никогда из глаз твоих
Не хлынут слезы.. .
Я расшибуся для тебя!! !
Я для тебя - зажгу все звезды.. .
..."У нас с тобою будет ВСЕ! " -
Твои слова в ушах стояли,
Когда тяжелым молотком
В сырые доски гвоздь вбивали...
Не просто больно, а смертельно больно... Но НУЖНО отпустить- и я отпустила... И выжила, ничего..
Если больно -значит Вы не отпустили !
Сначала расставьте приоритеты... .
Больно от одной мысли что надо отпускать. Особенно когда понимаешь что надо, а сил для этого нет.
больно... она улетает и забирает с собой счатливые моменты вашей жизни... время останавливается... что-то умирает в сердце, и лишь по-настоящему любящее сердце способно отпустить и пожелать счастья, оставив себе лишь тепло воспоминаний с привкусом горечи от того, что уже не вернешь....
больно. но я всегда надеюсь на лучшее. и думаю о том, что когда ко мне придет другая любовь, то она никогда от меня не уйдет.
со временем привыкаешь к расставаниям, и вспоминаешь боль от утраты отношений с теплой грустью
Не переживя боль, не получишь того чего по настоящему заслуживаешь.
Чему болеть то!!.. Если приходиться отпускать человека, которого любишь, значит давно должна привыкнуть к боли ещё в отношениях...