Расставания
Каждая моя любовь заканчивается очень больно для меня. Как научится не привязываться к людям?
просто учитесь себя любить, уважать и ценить и люди будут более справедливы к вам))) украшайте свою единственную жизнь приятными событиями))) ) и не в коем случае не стройте свою жизнь вокруг мужчины, нельзя что бы мужчина был центром вашей жизни и нельзя что бы ваша жизнь крутилась вокруг такого центра.... все хотят, что бы им было хорошо)) ) и мы стремимся именно туда где хорошо.... вот эта тяга получить своё хорошо и есть привязанность! часто эта привязанность гробит отношения ...думаешь люблю не могу без него, а на самом деле это просто не любовь, а желание получить счастье от человека! через комплименты красивые, через цветы и знаки внимания.... то есть эксплуатировать человека !!!для своего счастья) ) вот и бегут от таких привязанных)) ) нужно развивать в себе умонастроение - НЕ НУЖНО НИ ОТ КОГО ПЫТАТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ СЧАСТЬЕ, ИНАЧЕ ЕГО НЕ БУДЕТ! привязанность это насилие над человеком и рано или поздно человек остывает ...вообще это очень неправильно ждать счастья от кого то.... поэтому высшие силы разлучают если привязанность становиться опасной))) ) Вы должны учиться быть счастливой, счастье в вас должно быть, а не вне вас)) Хорошо Лазарев это объясняет, что любая эгоистическая зацепка рвется Богом, чтобы Душу освободить и научить любить всех одинаково, а не вцепится в одного и мучить. Поэтому важно научится любить не человека, а в нем божественное, чтобы не зацикливаться и всегда быть не привязанным, хотя бы не сильно привязанным, то есть желать ему счастье и давать свободу его жизни и часто это ценнее, чем душить его на энергетическом уровне. ..привязка это когда мы хотим наслаждаться этим человеком, манипулировать им. Нужна мудрость, чтобы любить его нежно и не навязчиво, чтобы он мог еще ощущать себя не в капкане. то есть не висеть на человеке даже типа под видом блага, а чтобы он ощущал свободу.... поэтому ЛюБите себя и свою единственную жизнь украшайте приятными событиями....
научись их не менять как перчатки это будет намного лучше.
НЕ привязывайся вообще. Вот просто плюнь на человека и все. Даже не думай о нем
Привязываются только те, кто в себе не уверен, у кого куча комплексов и боязнь остаться одним/одной. В нормальных отношениях нет привязанности, есть взаимопонимание, уважение, доверие, но никак не привязанность.
Наталья Карпова
а ведь вы правы....
Не общайся с ними. Не заводи разговор и не поддерживай его.
Малыш, оставайся самой собой, невозможно Любить не привязываясь к человеку. На всё есть Доктор Время. У тебя добрая и широкая душа. Радуйся, что ты умеешь Любить, ведь не каждого Бог наградил этим чувством.. . Необъяснимая штука: ни кто не знает где находиться душа, но все знают как она болит.. . Постарайся себя занять и отвлечь, не циклись на том, что уже закончилось. Знаю. Сложно. А Жизнь длинная, много чего ждет тебя впереди, потом с улыбкой про это вспоминать будешь. Верь в лучшее, немного оптимизма, юмора и всё будет отлично. Не вешай нос.. . И помни, что ты рождена, чтобы быть счастливой! Будь Ею, удачи!
Если ты такой человек по своему темпераменту, что легко привязываешься, то просто не подпускай близко к себе людей. Есть поговорка (но она не в тему, но если изменить её, получится тот смысл, который хочу донести) "Из за стола нужно вставать всегда чуточку голодным", так и в отношениях: Привязывайся, люби, но ложка дёгтя (которая позволит потом легче отпустить) должна быть