Расставания

Как понять, блефует человек, говоря, что у него есть другая,желая сделать больно, или нет? Есть какие-то признаки?

просто он... *локти кусает* а признаться вам в этом не может, поэтому и говорит, что у него другая! Если бы эта другая была на самом деле-он бы вообще про вас забл и не докладывал о ней. А раз так горит-никого у него нет, да и кому такой *чудачек* нужен, глупенький
Олег Краснопольский
Лучший ответ
Влюблённый даже недодумается такое ляпнуть, впрочем вы женщины можете доводить просто до белого каления.
Любящий мужчина (даже если у него кто-то и есть на стороне для секса) - будет наоборот всячески это скрывать. Да! любовь и секс для многих понятия разные.
Наталья Ким
А зачем вам человек который пытается сделать вам специально больно.. . уважает ли он вас?
Думан Лесбеков это второй вопрос...с ним я уже разобралась, я ушла от него...недавно. теперь он звонит и говорит о другой... но, по-моему, врет.
если ты его любишь- ты сама почувствуешь, а если не любишь, то о какой боли ты говоришь???
Маргаритка *****
Обращай вниманич на мимиику, жесты, взгляды и т. д. Особенно наблюдай за глазами, будет смотреть в верх - врёт, в глаза - говорит правду. Вниз или в сторону - .
нет быть может человек хочет вызвать ревность! в моем случае было именно так, говорил что с новой пассией намного лучше и больше взаимопонимания, и любит человек иначе, оказалось что никого у него нет!
а зачем тебе такой садист? И ли ты мазохистка?
во-первых, он говорит (пишет) это несколько раз с особым ударением, явно подчеркивая, чт с ней все иначе, не тк кк с тобой, намного проще и легче!
а во-вторых, думаю, если бы правда была другая врядли бы он вообще стал общаться с тобой (так как раз говорит что она существует, значит на тея уже "забил" грубо говоря)
конечно .
незнаю как у меня было такое и я был оч злой ..))
по мимике и т. д мона узнать) )
Если блефует, значит не любит. Любая фальш в отношениях - измена