Расставания
Любовь стоит искать или ждать?
Она сама тебя найдёт или встретит так оно всегда бывет!!!!
ждать, пусть даже придется потратить всю жизнь на ожидание.
а за чем все оценивать а если просто жить любить веселиться и радоваться
Сама она приходит прчем как ни странно в тот момент когда совсем ее не ждешь!
Любовь не ищут - она сама приходит
Ждать, сидя дома, не стоит, но присматриваться, стоит. Главное, быть настроенной на успех!
нужно ждать.
ведь любовь всегда приходит тихо и неожиданно для любого человека.
согласна, что не надо искать, ждать. Определитесь, чего бы Вы хотели от своего возлюбленного, как он должен выглядеть. Представьте его (визуализируйте) почувствуйте своё внутреннее состояние. И когда Вы его встретите, то узнаете, несомненно))))
Прождать можно всю жизнь, и так и не дождаться. Нужно брать быка за рога!
Любовь нечаянно нагрянет, она нечаянно придет!
о ней надо забыть.
помните была такая песенка: "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. , А тем кто прочь бежит, кидается на шею.
Ее надо разглядеть! Она рядом, даже очень близко, даже внутри.. . дай свободу своим чувствам, откройся миру, позволь себе не только понимать, но и чувствовать:)
Любовью надо заниматься!
нет, сидя сложа руки ждать нельзя!
это кому как повезет
Сама придет, искать не надо!
Часто бывает, что даже заходя в магазин ты надеешься встретить того единственного, но иногда когда руки опускаются он приходит к тебе и это свеого рода награда за муки при поиске, не нужно надеяться что он сам придёт проявляй инициативу знакомся дружи, и не отвергай людей которые к тебя тянуться и хотят с тобой пообщаться)
присмотрись вокруг, может быть твоя судьба близко, а ты просто этого не видешь!
Любовь стоит искать. Потому что сама к тебе она не придет. А если просто так сидеть сложа руки, то до старости так и просидишь! Просто так в это жизни ничего не случается!
Разговор Разума и Сердца.
- Ты что творишь, нелепое создание? !
Зачем ты перья чистишь до зари?
О чем мечтаешь, уходя в молчанье?
- Я расправляю крылья для любви.. .
- Какой любви? ! Ты веришь в эти сказки? !
Что за глупец тебе их нашептал?
Ведь это смех! Нелепица всё! Маски!
- Тогда со мной почувствуй карнавал…
- Не до игрушек! Есть что по важнее!
Работа, обязательства, дела.
Займись полезным, может быть, успеешь,
Покуда есть еще немножечко ума!
Оставь другим наивные забавы,
В себе всю чушь пора искоренить!
Любовь – мираж! Дурман! Отрава!
- Тогда мне не стучать – не жить.
- Ты что творишь, нелепое создание? !
Зачем ты перья чистишь до зари?
О чем мечтаешь, уходя в молчанье?
- Я расправляю крылья для любви.. .
Что за глупец тебе их нашептал?
Ведь это смех! Нелепица всё! Маски!
- Тогда со мной почувствуй карнавал…
- Не до игрушек! Есть что по важнее!
Работа, обязательства, дела.
Займись полезным, может быть, успеешь,
Покуда есть еще немножечко ума!
Оставь другим наивные забавы,
В себе всю чушь пора искоренить!
Любовь – мираж! Дурман! Отрава!
- Тогда мне не стучать – не жить.
Любовь бежит от тех кто гонится за нею и приходит к тем кто вообще ее не ждет)))
Наверника этот человек всегда был рядам! Нужно просто присмотреться. Ведь чтобы увидеть Любовь Нужно хорошо присмотреться!
и то и другое
Искать и ждать одновременно! Под лежачий камеь то вода не течет! Во всяком случае, так шансов больше, если еще и искать! :)
искать не надо, но ждать стоит.... поверь мне стоит....
А я считаю, нужно Люить себя! всегда для других быть счастливой и ждать, пока не ты, а в тебе разглядят Ту самую!!!!