Расставания

Можно ли такое простить и стоит ли его ждать?

Мой самый любимый человек на свете, предал меня.. . мой парень мне изменил.... как же обльно и обидно.. . Я знаю что без него я слаба.. . слаба морально. С ним я обрела счастье, а без него все потеряла. Столько слов, действий ради меня, неужели все на ветер? Неужели он просто тупо обманывал меня и у него ко мне нет ни каких чувств? Я его очень люблю, все готова ради него. Мне казалось никто не сможет испортить наши отношения, никто не сможет нам быть помехой, все было так серьезно.... Сейчас после всего этого, меня так тянет к нему, я ему готова все простить, я бы сейчас все бросила, но подруги говорят что я дура, он сам должен придти. Я знаю что это правильно, надо его дождаться, а там уже все и решить, но я не могу, он мне очень нужен. Я так хочу к нему.... Что мне сделать чтобы забыть его????
*d^ё^k* Xxl
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у себя: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше.. .

Как тяжело порой бывает жить!
Когда несправедливо сердце ранят.
Как тяжело любить или дружить,
Когда в ответ терзают и тиранят.
Как тяжело порою принимать
Обиды, камнем брошенные в душу.
И молча замечаниям внимать,
Когда характер просится наружу.
Как тяжело порой бывает ждать,
Что кто-то, наконец, тебя полюбит
Такой как есть, чтоб всю себя отдать!
И что винить ни в чем тебя не будут.
Как тяжело проснуться поутру
И в ненавистный путь пуститься снова.
И понимать, что это не к добру,
Когда лишают всех свободы слова.
Как тяжело, когда тебе твердят,
Что ты никто…. Все время, ежечасно!
Молчишь в ответ… Но щеки злостью рдят.
Ты виновата в том, что не согласна.
Как тяжело порой смотреть в глаза,
Когда другим совсем тебя не жалко.
Когда твои ресницы вновь в слезах,
А все равно в тебя бросают палки.
Я быть устала хуже всех вокруг…
Как тяжело, когда тебя ругают!
Как тяжело, когда твой лучший друг
В твой трудный час обиды предъявляет.
А может, просто сердце у меня
Чувствительней других, амбициозней…
Но как же любят все его ронять!
Вот разобьют – и стану я серьезней

дорогая у тебя всё получится поверь мне... .
Akerke Abzhaparova
Лучший ответ
Вот нафига так в любимого, с корнями... ?
Теперь боль и страдания. Если так случилось - терпи и жди, пройдет время и на все посмотришь другими глазами.
Держись, малыш!!!
простить нужно, а возвращать отношения - нет!
Сначала лечит время, потом - "клин клином"
Karibaeva Nazgul
Подруги правы.... дура.... но почему сразу обманывал и не было чувств? Были.. . ноугасли наверно.... наверно его отношение к тебе просто изменилось.... для того чтобы тебя любили.... нужно самой себя полюбить для начала.... а ты себя не любишь и не уважаешь, раз после такого готова ещё и сама же за ним бегать....
Юлия Долгова
Правы твои подруги-ТЫ ДУРА тоЧКА.
Дима Белов
Ваша ситуация похожа на мою на все 100проц. Прошло 2а года с тех пор, и я рада что ушла. Кто любит никогда не придаст и не изменит. Я тоже доверяла, верила, казалось он часть меня, во всем я всегда с ним советовалась, было сложно жить без него! Но поверти все у вас еще впереди и вы обязательно будите счастливы, но не с ним! Вы индивидуальность, у вас есть друзья, интересы. займитесь собой, я например книжки фэнтези пишу-это раслабляет. Вы сильная, справитесь.
не будь дурой, не прощай и не унижайся перд ним. переболит. а эта измена так и будет тянуться за тобой. будешь обнимать его и понимать что перед тобой иуда. а предавший раз предаст снова.
тот кто любит все прощает, терпение путь к мудрости. побеждай выжидая
конечно дурочка я такая же=)))ти не жди его предал раз и предаст еще, только боль и старания=((
Соня Карева
простить можно если это случайная измена, но он должен стоять на коленях и просить прощения. если такого нет, то время лечит
Просто живи дальше жизнь расставит всё на свои места. Если не можешь "просто жить дальше", то назначь осознано срок (вплоть до того, что отмечай дни по календарю) , ну, например, месяц - за месяц, может быть, ты остынешь, может быть, он одумается и сам придёт.. . А через месяц, если ты будешь чувствовать, что он тебе нужен, тогда налаживай контакт (только без упрёков, так сказать, начинай с чистого листа) . Уйти, гордо задрав голову, и, громко хлопнув дверью, гораздо легче, чем понять, простить, принять. Но не стоит действовать опрометчиво, на горячую голову.
Если готовы к варианту свободная любовь, и измена физическая, не измена-то ждите. Если хотите быть верной и единственной, бегите от него. А, забыть... Как говорят, клин клином.
если предал раз предаст дважды.... не прощай, если не хочешь в дальнейшем делать ещё больнее!!!
По моему мнению, лучше его вообще забыть. Если повторилось один раз, то будет и другой. Тебе это надо? Лучше сейчас пережить, чем спустя время. Не беги к нему, не унижайся перед ним. Он тебе изменил, а ты еще говоришь, что ради него на все готова. А он на что готов? Если бы любил искренне, я думаю, что не изменил бы. Верь в лучшее и не грусти. И не старайся его забыть, так еще больше будешь думать, просто живи, но без него.
Надо жить по такому правилу: с ним и без него у меня все будет замечательно.
Держись, у тебя все получится! ;)
"Я знаю что без него я слаба.. . слаба морально" - все что нас не убивает делает сильней. Зависить от другого человека морально, никогда не стоит, поэтому, забудь, прости и разотри, таких еще десятки будет и каждый будет самый любимый.
A vi naidite prichinu pochemu on pridal, esli prichin net prosto tak proshat ne nado on povtorit,a esli on eto sdelal chtobi poviset samoacenku nado pogovorit s nim i uladit vse i vi sami pomogite emu delate emu komplimenti udelaite pobolshe vnimaniya i on obizatelno budet tolko vas lyubit!!!!Pobolshe lyubvi i romantiki vklyuchite v svoi otnosheniya!!!
Если у него соит, то конечно жди.
напиши мне на почту. у меня похожая ситуация. точнее точно такая. . и сейчас... я буду ждать
Игорь
Прочь эмоции, включай разум.
не прощай его, понимаю больно, но время лечит, а то ты его простишь, а потом опять такая фигня будет. все у тебя будет ХОРОШО, УДАЧИ