Описываю ситуацию:
С молодым человеком встречаемся три месяца. Несколько дней назад прилетела моя мама (она живет в другом городе) , что бы навестить меня, узнать как дела. С его родителями я знакома ( так получилось, что изначально меня с ним познакомила его мама) . Он сам изъявил желание познакомиться с моей! Да и маме интересно. Решила познакомить. Пригласила его на вечерний чай, после работы. У него в этот день был выходной и он решил встретиться с другом. В итоге он приехал ко мне и от него явно несло перегаром ( сказал, что пиво выпил). . Мне стало жудко обидно и я его отправила домой. Встречала я его одна. Как представлю, что встречала бы с мамой - аж дрожь берет!
ДО:
До этого момента отношения были идеальными, он практически меня на руках носил. .
ПОСЛЕ:
В этот вечер пытался дозвониться, я не отвечала. . На следующий день написал около часа дня! ! Я отвечала сухо, обида была сильная. Кажется я заработала себе изжогу ( так как очень переживала. . И не спала ночью. После получаса общения он сказал что так просто меня не отпустит и пропал. . на целых 2 дня!! ! Обьявился в день рожденье своей мамы. Видимо она все же спросила где я и скорей всего заставила извиниться. ..Ждал меня 4 часа (я с мамой по магазинам ходила и тел сел) в итоге встретил, попытался опять извиниться и все время указывал на то, что он же аж целых 4 часа меня прождал и вообще пришел и звонил же и писал же! И вообще ему нечего сказать!
Как вы думаете .. что это??? !
слова по прежнему говорит красивые. . но вот как-то уши от них уже вянут.
Расставания
Как простить и стоит ли?
Это все так мило, но пометка аж за душу дергает. Вы решились встречаться с человеком, который баловался наркотиками? А теперь держите обиду на то, что он пропал где то с другом, пиво пил. Ну еслии этот человек употребил хоть раз, то вы должны знать на какой риск вы идет, он попробует и второй, надо было быть к этому готовой, и таких людей для серьезности, семьи и т. д не в коем случае нельзя рядом привязывать, его здоровье потом здоровье твое и ребенка.
Если это все так увлечение, то за что обижаться, сделай первый шаг, что была не права в том, что держала обиду и все.
И вот еще что, хорошо его узнавай, за 3 мес и толком невозможно понять какой человек, кто с ним дружит, с кем дружит он, и лучше начать с друзей и знакомых если он у тебя такой "боловник"
Если ты дорожишь им, любишь, не хочешь отпускать, не сможешь без него, ТО из виду не отпускай, всегда будь рядом, куда и с кем. зачем пошел, возвращай его с небес на землю, локти кусай но верни его к нормальной жизни, потому что из мимолетного увлечения потом страдания и боль.
Если он эту не отрицает, поговори с ним, на чистату как следует будь ему не только девушкой, но и другом. Удачи
3 месяца. Вы только начинаете узнавать его разностороннюю личность
не пойму в чем обида ну выпил с другом в приезд вашей мамы, ну и что, в этой жизни ни кто ни кому не должен, вы еще не муж и жена и делить вам нечего !! вы из мухи раздули слона!!!
Если не можешь без него, то прости. Если нет, конечно кидай
Это еще что! Только начало, если из-за таких пустяков обижаться, то на долго вас не хватит. То ли еще будет! ;)
С самого начала было странно читать. Какой-то непоследовательный М. Ч. у Вас. Но вот после пометки многое встало на свои места.
Простить или не простить - это кроме Вас решить ни кто не сможет, НО! учтите, наркоманы бывшими не бывают.
спайс? Беги от него не оглядываясь. Такое не проходит-это навсегда. И слова и признания в любви он под спайсом говорил.
Какие глупости милочка, даже не стоит никакой обиды.
Если вы не можете относиться к таким вещам спокойно, значит это не ваш человек, порвите с ним раз и навсегда, пока еще не сильно привязались
с начала наркотические таблетки и пиво, потом героин и водка, а потом -что? Прежде всего подумайте он вам для чего-для создания семьи или для развлечения на время?