Расставания
Стоит ли простить такого мужчину???
Познакомились в интернете. Были планы на будущее. Через некоторое время после первого секса с ниму меня обнаружили - хламидиоз! Поговорила с ним, сказал, что раньше у него был. А несколько лет назад еще и уреплазма и гонорея! Как после этого общаться с ним? НЕТ доверия! Лечение обоим он оплатил, попросил прощения. Сейчас вообще предлагает создать семью! Стоит ли продолжать такие отношения? Можно ли простить ТАКОЕ? Как вновь ему поверить?
Да в принципе, вам, как впервые с этим столкнувшейся, это неприятно ощущать, лечение, осмотры, это действительно противно, я вас понимаю.
Но на деле это просто заболевание, которое он, скорее всего, когда-то недолечил. Лечите заболевание граммотно, чтобы впоследствии оно не вылезло вновь. А про отношения с парнем: подумайте о чуствах к нему. Вы ему дороги, он переживает, попросил прощения, не сбежал, был откровенен. А если чуств нет, то этот осадок, связанный с хламидиозом, даст о себе знать. Вот этим руководствуйтесь.
Вы во многом виноваты сами, могут быть отношения, единственное, когда о детях задумаетесь обязательно нужно хорошо вылечиться точно.
Попробуйте оторваться от инета, и поискать партнёров в реале!
А вот хламидиоз нужно лечить и срочно!
Надо предохраняться было от инфекций, а не кричать потом, что нет доверия.
пипец. я бы даже срать с ним не сел
любовь, это всепрощение. а если нелюбовь, то гонорея огромная причина. А кто не совершает ошибок, может не говорил, потому что боялся вас потерять. Хотя нужно осторжнее. Главное, чтобы любовь не казалась, а была любовью. А как это разобрать, неизвестно. Слушайте свое сердце.
презервативом надо пользоваться с малознакомыми людьми а не ныть
Простить и отпустить
И что с того? Моего знакомого (примерный семьянин и отец 3 детей) при операции и последующим переливании крови заразили.. . гепатитом В, выяснилось через 8 месяцев, причем сами же медики определили приблизительное время заражения.. . но пока до результатов дошло, дома был не то что скандал и истерика - во всех смертных грехах обвинен, это после 15 лет супружества и жизни за ним как за каменной стеной. . ну руководящая должность, иногда командировки были.. . несмотря на отрицательные результаты крови анализов и детей и ее самой, только после того как определили возможный источник заражения, успокоилась супруга, но у него неприятный осадок конечно же будет еще долго.... Теперь переживает по поводу нанесенной ему травмы, т. к. бесить начало то, что он изменился, "ушел в себя" и беспокоится.... что заведет любовницу!! !
Вот скажите, когда в беду попадает ЛЮБИМЫЙ человек.. . почему легче кинуть в него с размаху горсть иголок или камней, т. н. любящему, а потом терзать себя тем, что надо было не торопиться, и вспоминать о любви?
Вы тоже не спешите, если хочет семью, настаивайте на том, что оба должны быть здоровы... по максимуму.. . принимайте как проверку и испытание на прочность намерений.. . Верьте в хорошее, и вы его получите обязательно! Мудрости и решимости!
как первый раз поверила. и подумайте вместе о своем здоровье
Конечно стоит простить. Не специально же он это сделал.. . Мог человек и не знать что, что-то осталось от прошлого...
Рекомендую сдать повторный анализ в другой клинике)) ) Так многих разводят на хламидиоз.. .
А если это правда, то это очень-очень плохо влияет на будущего ребёнка - как правило рождаются с отклонениями
пипец.... он тебя должен был предупредить до постели что у него хламидиоз, тем более знал.... конечно это ему не в плюс... я думаю можно простить, с условием отрицательных анализов на подобные заболевания....
а предсталяете, если через время вы с ним расстанетесь и получится так, что уже вы заразите другого мужчину... что он тоже должен будет вас бросить? не принимайте пока никаких решений, оставте отношения на том уровне на котором они сейчас, приглядитесь к нему..., а уж потом сделайте по настоящему правильный выбор..
Многие мужчины несерьезно относятся к таким вещам.
Хламидии, герпес, грибок.. . и еще куча всяких штук.
Они как дети, глаз да глаз за ними надо.
Я своего к пульманологу месяцами не могу уговорить сходить, врачи звонят, беспокоятся, сдайте анализы.... Пока не скрутит не пойдет.
А в вашем случае, думаю надо простить, и приглядывать за ним, возможно он просто пофигист и забил на свое здоровье.
Если что то останавливает, то лучше не стоит продолжать, ты всегда это будешь помнить, как бы не старалась забыть!