Пьяные всегда не адекватны, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, И твоя пощёчина его справоцировала на ответный удар, поэтому нужно это предвидеть и не подставлять себя ,.
Простить или нет, здесь нужно исходить из того, как часто такие ситуации с ним происходят и сможешь ли ты с этим жить, И что он предпринял, для того что бы .ты его простила, как всё обьясняет и чувствует ли свою вину ,
Расставания
Скажите, стоит ли простить?
И после этого ты всётаки называешь его своим молодым человеком!! ! Я бы рассталась! Дальше больше, если он поднял на тебя руку в последствии он не остановится! И скидка на то что он был пьян-это только отмазка!!!
Чикатилу этого на кол! И ваще на хера тебе алкаш? Не стыдно а?
Беги от него не оглядываясь
Простить прости, но с ним отношения разорви
не порть себе жизнь! убегай. первые 4 года любовь и страстные отношения. а потом он себя так проявит, что небудешь знать куда убегать. и ребенка пожалей. если пьет и дурной то это диагноз. убегай!! ! далеко.
Сегодня пьяный ударил, а завтра?
дура беги от него
Странно, что Вы его ещё своим называете....
Игорь Нелюбин
Кончно, я его послала, но я люблю его. иначе бы не задавала этот вопрос
На фига тебе такой?? Да пошли его к черту, этого изверга, ниче сама вырастешь ребенка и без этого ублюдка, гони за шкварник
Скажи конечно!! ! Но задай себе такой вопрос: "Готова ли я жить всю жизнь с человеком, который будет меня бить и изменять мне? " А может Счастье еще впереди, с другим человеком?? ? Желаю тебе его найти и будь Счастлива - ты и твой ребенок!!!
Это.. . ребенка то вы для себя делали.. . Чтобы насладиться материнством и радостью от воспитания малыша.
Малышу нужна мама, она о нем заботится.. .
К тому времени как малыш (ка) начнет задумываться о папе - вы найдете достойного, любящего защитника.
Умный мужик понимает что хвостик это не проблема, это преимущество :)
Если у вас будет ребенок - это ПЛЮС а не минус Вам!
Поступайте так, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ.
1. Молодой человек - тряпка.
2. Он тебя не достоин.
3. Нафиг теде алкоголик, который не умеет пить и себя контролировать? !
4. Еще и бабник!
5. Уйди от него, хлопнув дверью.
2. Он тебя не достоин.
4. Еще и бабник!
5. Уйди от него, хлопнув дверью.
сегодня ударил пьяный а завтра ударит трезвый
вот и все
Если ещё раз повторится, тресни его со всей дури.
Не давай себя обидеть, если силы мало, то пакажи что внутренний дух ого-го.
Ещё хороший вариант, чтоб кто-нибудь ему пригрозил за это.
Про ребёнка сказать нужно, всё-таки он его отец.
А продолжать с ним отношения или нет 20 раз подумай.
Можешь так себе жизнь испортить.
Ух как все сложно, пьянный, ведет себя так сможешь сделать чтоб не пил??? ?
О беременности сказать в любом случае нужно, но подумай как.... не в коем случае не унижаться, лучше гордо сказать что я рожу и всю свою любовь тепер направлю на него, а не на тебя ...короче дай понять ему что он твоих чувств не заслуживает.... покажи себя сильной.
Увиденная реакция, на то что ты ждешь от него ребенка, тоже должна повлиять на решение... .
А ребенка рожай и будь счастлива, рано или поздно он конечно все равно придет когда везде пинка получит.. .
ну там уже решишь что с ним делать... .
А вообще помоему в твоей жизни начинаеться новая приятная полоса счастливого ожидания, так что удачи тебе .О великая богиня будущая мама АННА .
ну там уже решишь что с ним делать... .
уходи, про ребенка молчи. И забудь о нем, как о кошмарном сне.
Ударил однажды-ударит опять! А если не расчитает силы!? ! Проходила-знаю!
Бегиииииииииииии!!!! по своему опыту знаю, потом это в привычку войдет. уходи и не жалей ни о чем! ! самое лучшее это твой будущий ребетенок, отдайся вся ребеночку, а потом найдется достойный, который будет любить и тебя и твоего ребеночка
Нет конечно!!! Пошли его!!! Ты не игрушка. Которую можно бить, бросать. Если бы была у него совсеть, то не стал бы уламывать другую на секс.
Лучше вобще больше с ним не разговаривать и ни как не поддерживать общение... он уже все сделал для того чтобы расстаться и про ребенка тоже думаю нет смысла говорить!
пьяный не пьяный а при тебе же уламывать другую девочку на секс это просто неуважение! а про то что ударил и говорить нечего! ищи другогО!