Расставания

15 тысяч - или 20 - все равно ей мало!

Скажу тебе по секрету - но ты никому!
Когда я развёлся и стал жить один, с удивлением понял, что мне денег нужно в 6 раз меньше. Когда у меня появились 3 любовницы, всё равно денег нужно в 4 раза меньше. Т. е. работать можно в 4 раза меньше! Офигеть! Я теперь неделю работаю, а 3 - сижу дома. Решил больше не жениться.
А 20 т. р. в месяц это очень мало! Это и школьник заработать может. Хороший специалист в наше время стоит дорого. 20 т. р. - можно заработать за неделю (5 дней).
Kadir Satybaldy
Лучший ответ
Даниил Южаков Спасибо Маэстро!
Нужно 10 тысяч... и нормально ! )))
Раиль Вафин Это только на такси))))))))
мне тоже мало.. . кварплата 5, детский сад школа 3, бензин 4....
Nina Blinnikova
конечно-это не много по нашей жизни.
подай ей ноль может тогда одумается и подумает чем это пахнет
из разговора 2 приятелей. 1 говрит - у меня жена каждый день -дай денег, дай денег... второй - фига се... зачем ей столько много - первый - не знаю.. ни разу не давал...
J@ndosik Lexus_Gs350
Денег много никогда не бывает! )))))))))
Пусть сходит на приём к вашему шефу и потребует повышения зарплаты . Возможно тогда она и этих денег не увидит
Влад Белоконь
ты о чем?
Даниил Южаков а тебе не пох... -Все о том же...
А кому много, пусть вам отдадут, а вы жене добавите!
вопрос на вопрос.... а ей нужен ты или твои деньги? или хоть сдохни но принеси побольше....
Валентина Ли
Даниил Южаков точно так брат!
Избаловал.
Dashko Dashko
конечно мало )
А это вечный вопрос: когда?... А никогда, денег чем не больше в руках, тем их все больше нехватает. Ни на что....