Как говорят: "Муж - единица" и "Нуль -жена"! - так говорят.
Все от того, как станут в ряд две цифры, может измениться.
Когда жена приходит в дом с понятьем, чувством и догадкой,
она за мужем став нулем, мужчину делает "десяткой".
А глупая жена всегда нулем бегом становится вперед, ..и
счет идет наоборот и результат, конечно, хуже .
И я за то, чтоб добрым смыслом, жена с мужчиной жизнь деля,
вела к высоким числам и не сводила до нуля!!!
Расставания
Женщины..Вот Скажите..Вы Можете Всегда Ставить Своего Мужчину На Первое Место..а..Друзей На Второе ???)))))
Конечно. . Хороший должен быть мужчина..))
Нееее, на первом месте я и все то что со мной связано, а вот Мужчине Моему прийдется с этим смирится и побыть на втором месте, это ведь не навсегда.
никогда не допущу такого, чтобы они участвовали в какой-то "гонке" или в каком то разделении по местам. никогда не допущу. строго по-военному разделяю любовь и симпатию поровну и друзьям и половинке совей. и одних защищаю перед другими. и пока удается держать идеальный баланс) тьфу тьфу тьфу
Андрей Кузин
Настроения ! ))
а это так важно для мужчин?
Если мужчине наплевать на меня, могу поставить его не только на второе место, но и на последнее.
Не, он на первом всегда, но когда нужна друзьям, он на втором! Что поделаешь и это надо принимать!
Да, я так и делала. Не все мужчины это ценят, к сожалению.
хм. . а у меня друзья всегда вне конкурса были....
а собственно всегда так и происходит. мужчины на первом месте
я могу, на мне же потом от этого хуже=(
если я его действительно люблю то да!! !
мы не ставим любимых на первое место не потому что мало любим, а потому что любимый человек не становится в ряд сравнений с нашими иными благами такими как работа, друзья, интересы!!!!
Если мужчина поступает с тобой также - тогда да, если нет то надо пересмотреть обоим свои отношения к друзьям)))
Мой мужчина для меня всегда на Первом месте. А друзьям и на Втором нормально.
Да любимый на первом и многих друзей к сожалению потеряла, но на первом он только потому, что ЛЮБИМЫЙ
не вижу смысла