Расставания

щас такое чувство непонятное в душе...

расстались 2 дня назад, а душа шепчет вернется к новому году,хотя я сказала что больше никогда не приму и он сказал что я ему только нравлюсь. вас подводила интуиция????вроде и плакать охото а слез нету. вроде и хочется быть с ним но уже очеь боюсь.
Все будет хорошо, Снаступающим Новым годом
Надежда Мышь
Лучший ответ
было и не стоит наступать на одни и те же грабли, придет еще любовь...
иногда просто знаешь что так будет...) иногда так думаешь а бывает совсм совсем иначе...) знаешь мудрость есть такая- хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах :)
А что подсказывает сердце? Не спеши делать выводы, обдумай всё хорошнько.
Боюсь, а чего боитесь то потерять снова, если вернётся????
доверяй своей интуиции.. .
расстались с парнем, думала, никогда не будем вместе, но в душе все была какая-то надежда, даже не надежда, а чувство, что он вернется.. .
и... вернулся! и вообще, если хочешь быть с ним-сделай первый шаг! =)))))))
удачи тебе и любви **********
Jasur Turdiyev
2 дня это малый срок для лечение души! тебе так кажется потомучто еще раны свежие! прежде всего надо хорошо подуматьна сколько сильно он нужен тебе! все вспомнить и пересмотреть! понять для себя что ты хочеш! у меня тоже так было и есть! думала будем вместе поженимся! это продолжалось 6 лет! до сих пор не можем друг на дуга спокойно смотреть! но судьба повернула как захотела я вышла замуж а он женился! а самое интересное в один день но в разных городах! я в браке счастлива! так что не жди не убивайся! если богом суждено придет! если нет то бог тебе пошлет!