Расставания

Какие отношения у вас сложились с друзьями мужа после развода с ним?

Натали Натали
если рвать отношения, то со всеми раз и навсегда...
Татьяна Д
Лучший ответ
После развода-почему то оказалось, что все наши друзья - это исключительно МОИ друзья))))))))))) ! С ним почти никто не общается.
Naki Estebesova
Друзья мужа - это его друзья. А мне пришлось заводить новых друзей.
Артур Чернов
друзья естьдрузья. не периживай. сам отходил после развода. саое главное не впасть в отчание.
мы разъехались по разеым странам... но его друзья немногие пишут и поддерживают отношения.
никаких, я его со всеми друзьями поругала, не у него друзей, 15 лет в разводе а он так и сидит у моей "ж", лучшебы я тогда не влезала
Эфа Кара
почти не видимся с друзьями так если случайно; как дела и всё
Мария Пискун
Никаких отношений. Зачем мне его друзья? У меня свои есть.
Лёша Гоцуляк
Его друзья решили что лучше они будут продолжать общаться со мной чем с таким "г" как он.
Чтобы пережить расставание, нужно избавиться от иллюзий

Джанна Тутунджан. Расставание.

Многие из нас в такой ситуации говорят: «Я не смогу без нее жить!» , «Я не переживу» .

Это и есть наши задачи на ближайшее время – пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание) , и научиться жить по-новому – без того человека, с которым мы расстались.

Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить...
Helen Lennon