Расставания

почему когда дело доходит до разрыва отношений, девушки становятся чрезмерно агрессивными?

Потому, что ты все её планы рушишь. Она уже задумала немало.
Баходир Мадмуратов
Лучший ответ
Потому что как бы там ни было боится вас потерять.
Nurgul Bernazar
может есть что терять))
Нет, когда ты, любимый парень, сообщишь девушке, что вы должны расстаться потому-чтО, она улыбнется и скажет с добротой в голосе "оки, милый, прощай"! Ну какая нормальная девушка будет рада тому, что отношениям (к которым, чаще всего, девушки стремятся больше парней) пришел конец? Конечно ей это не понравится! она расстроится и разозлится на это.. . Как котенок, у которого забирают его мисочку с едой, пока он ест: ( Мягенький такой, пушистенький, хороший.. . подходит к мисочке, только присядет на лапки, чтоб поесть, а у него забирают мисочку ((( он же расстроится, будет за ней бежать, жалобно мяукать (( А если это щеночек, у которого косточку забирают, он будет лаять и пытаться отобрать ее.. . Если это голодная львица, она просто сожрет тебя на месте, попробуй отнять.. . Каждый ведет себя по разному, когда у него что-то забирают, но для каждого это очень неприятно.
А что ты еще хотел? Думаешь нервы железные
интересно! если инициатором разрыва была бы девушка, каким агресивным ты бы стал???? это точно срыва у нее бы небыло, не так ли?
Рыжий Рома
Страдает тот, кто больше любит, а тот, кто скучает, как правило, решается на разрыв. Агрессивность это защитная реакция, ведь хочется сохранить любовь какая бы она не была....
А мальчики томными мягкими и пушистыми? Не забывайте мы отражение внутреннего переживания наших половинок. Если она видит даже если вы и не показываете, на подсознательном уровне она чувствует.. . И что же вы хотите от нее? Нет, это не только девушек касается, но и парней!
Лично я возвращаю ему все то, что он со мной сделал!
меня никогда не бросали. обычно отношения сами сходили на нет. я всегда готова к разрыву, если видно, что дело дрянь и этого человека рядом я больше не могу выносить. как при этом ведут себя мужчины? они орут, ругаются матом, порой, говорят много нового обо мне (а я-то думала, он меня любил, наивная) , хлопают дверью и т. д. это нормальная реакция. я не думаю, что только девушки себя так ведут. так что не надо тут дискриминации. все мы люди и у всех есть своя защитная реакция (а кому хочется в дураках/дурах остаться?)
потому что девушки так скрывают свои слёзы и страдания..