Расставания
кпак сказать парню....что не хочу быть с ним....так что бы не обидеть???
скажи, что лесбиянка. действует 100%. проверено подружкой
Да блин, себя любить надо!! !
Это как в игре: нужно во время остановиться!
Если не в кайф и приходится терпеть - годяться любые методы!! !
Только без фанатизма, чтобы завтра не возникло желание бежать к нему хоть на край света
представь себя на его месте? если быон ТЕБЕ сказал - *bye *нежно так.. . обрадовалась бы?
Малолетка совсем
Обидишь в любом случае, поэтому скажи как есть, так будет менее обидно, чем если будешь искать отговорки
перестать целоваться
"я не хочу быть с тобой, не обижайся"
Просто скажи что хочешь платить всегда за себя и не хочешь получать подарков. потом пауза.. . он будет счастлив, а потом продолжи. Потому что я хочу с тобой расстаться. ему будет тогда не больно. все таки он почувствовала сначала позитив
я беременна!
молчанием, это лучшее средство, в данной ситуации, если он умный парень он все поймет
А с чего ты взяла что он обидеться?? ? Обижаться - то ему на что???
Если он тебя очень сильно любит, то не обидеть невозможно, а если его чувства к тебе холодны, то ему до этого паралельно будет...
Если ты его не хочешь, какая разница обидится он или нет? Может ты из жалости и спать с ним будешь? Гордость- где? Себя надо И любить, И уважать, тогда других не обидишь! Нет ничего обиднее любви из жалости, фу...
это его проблема -обижаться не стоит
Напрямую
Скажи лучше так как есть! Я обычно стараюсь тоже помягче! В итоге получается еще хуже, чем просто послала бы!
Как есть, так и скажи!!!!
А тебе есть смысл обидится он или нет? все равно его не любишь! Сердобольная...