Расставания
Как лучше сказать своему парню, что я к нему ничего не чувствую, при этом не обидев его?
Я встречаюсь с парнем, он пишет, что любит и т. п. Но я не чего не чувствую, я думаю все время о другом, мне надоело.. . как ему признаться, что бы не обидеть? Или просто ничего не говорить? !
Конечно нужно быть внимательным к чувствам других людей, поэтому более честным поступком с твоей стороны будет сказать ему все как есть. Да, ему будет нелегко, но по крайней мере это будет правда.
Tatlivelet07 Tatlivelet07@mail.ru
Большое спасибо, я все так и сделала, теперь мы с ним друзья)
Извини, а на кой хрен ты с ним начинала встречаться, если ничего не чувствувала?
Ну, так пострадай хотя бы теперь за свою безголовость.. .
Говорить, и чем раньше тем лучше. Обычная ситуация, такое случается.
Никак, эти никак не необидеть
Не говори и тяни, так ты будешь большей дурой, нужно взять и прямо сказать "эй ты, все кончено, ты мне не нравишься, пойду найду другого".
жалость здесь неуместна! думай только о себе))) ) не вздумай жалеть! поверь, тебя не пожалеют! и, между нами, мужики от таких поступков сами получают удовольствие, будет уважать!
Мужики так не парятся по этому поводу, безжалостно посылают на хер и всё, бери с них пример
Правду, как есть, скажи, что больше нет прежних чувств, они угасли.
Tatlivelet07 Tatlivelet07@mail.ru
большое спасибо)
Толкни его с крыши
Пока крч
Скажи всё как есть. Попроси прощения, но как сказали все выше он всё ровно огорчиться!
Tatlivelet07 Tatlivelet07@mail.ru
спасибо)
ПРЕДЛОЖИ РАСТАТЬСЯ НА ВРЕМЯ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЧУВСТВА НАЧНИ РЕЖЕ ВСТРИЧАТЬСЯ ИЛИ ВАРИАНТ ЧТО У ТЕБЯ ДЕПРИСНЯК НЕ ХОЧЕШЬ НИ КОГО И НИЧЕГО ГЛАВНОЕ НЕ БЕЙ ПО САМОЛЮБИИ
Скажи ему путь нарастит сантиметров пять тогда будешь чувствовать и никаких обид не будет правда другие тоже почувствуют и могут отобрать или отбить его у тебя
тайм-аут объяви
и не звони ему, и не пиши: )
Он в любом случаи огорчится. Тянуть время, не самый лучшей вариант.
Tatlivelet07 Tatlivelet07@mail.ru
спасибо) )
Меня подруга научила избавляться от безответной любви. Этот способ достаточно противный, но если его делать каждый день то любовь уйдет очень быстро, у меня ушла за 2 недели, у подруги за месяц. Тебе надо сконцентрироваться на нем, лучше всего если ты положишь под ноги фотку и будешь ее топтать. Моя подруга вообще носила ее в туфлях. В общем приходишь в туалет, ставишь ноги на фотку, концентрируешься и начинаешь выдавливать из себя естественные надобности думая при этом о нем и представляя как это чувство выходит из тебя вместе с ними. Способ работает на 100%.
Сапар Адиев
ведьмы.. .