Расставания

Как лучше сказать своему парню, что я к нему ничего не чувствую, при этом не обидев его?

Я встречаюсь с парнем, он пишет, что любит и т. п. Но я не чего не чувствую, я думаю все время о другом, мне надоело.. . как ему признаться, что бы не обидеть? Или просто ничего не говорить? !
Конечно нужно быть внимательным к чувствам других людей, поэтому более честным поступком с твоей стороны будет сказать ему все как есть. Да, ему будет нелегко, но по крайней мере это будет правда.
Кумис Мусамагамбетова
Лучший ответ
Tatlivelet07 Tatlivelet07@mail.ru Большое спасибо, я все так и сделала, теперь мы с ним друзья)
Извини, а на кой хрен ты с ним начинала встречаться, если ничего не чувствувала?
Ну, так пострадай хотя бы теперь за свою безголовость.. .
Юра Обелец
Говорить, и чем раньше тем лучше. Обычная ситуация, такое случается.
Бота Сейтенова
Никак, эти никак не необидеть
Не говори и тяни, так ты будешь большей дурой, нужно взять и прямо сказать "эй ты, все кончено, ты мне не нравишься, пойду найду другого".
жалость здесь неуместна! думай только о себе))) ) не вздумай жалеть! поверь, тебя не пожалеют! и, между нами, мужики от таких поступков сами получают удовольствие, будет уважать!
Мужики так не парятся по этому поводу, безжалостно посылают на хер и всё, бери с них пример
Владимир Усов
Правду, как есть, скажи, что больше нет прежних чувств, они угасли.
Tatlivelet07 Tatlivelet07@mail.ru большое спасибо)
Толкни его с крыши
Las-Vegas Las-Vegas
Пока крч
Irina Rusakova
Скажи всё как есть. Попроси прощения, но как сказали все выше он всё ровно огорчиться!
ПРЕДЛОЖИ РАСТАТЬСЯ НА ВРЕМЯ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЧУВСТВА НАЧНИ РЕЖЕ ВСТРИЧАТЬСЯ ИЛИ ВАРИАНТ ЧТО У ТЕБЯ ДЕПРИСНЯК НЕ ХОЧЕШЬ НИ КОГО И НИЧЕГО ГЛАВНОЕ НЕ БЕЙ ПО САМОЛЮБИИ
Скажи ему путь нарастит сантиметров пять тогда будешь чувствовать и никаких обид не будет правда другие тоже почувствуют и могут отобрать или отбить его у тебя
тайм-аут объяви
и не звони ему, и не пиши: )
Princess Nausicaä
Он в любом случаи огорчится. Тянуть время, не самый лучшей вариант.
Меня подруга научила избавляться от безответной любви. Этот способ достаточно противный, но если его делать каждый день то любовь уйдет очень быстро, у меня ушла за 2 недели, у подруги за месяц. Тебе надо сконцентрироваться на нем, лучше всего если ты положишь под ноги фотку и будешь ее топтать. Моя подруга вообще носила ее в туфлях. В общем приходишь в туалет, ставишь ноги на фотку, концентрируешься и начинаешь выдавливать из себя естественные надобности думая при этом о нем и представляя как это чувство выходит из тебя вместе с ними. Способ работает на 100%.
Сапар Адиев ведьмы.. .