Одарю его самой лучезарной из своих улыбок. Чтобы он даже не подумал : "...да, она уже не так хороша, пополнела.. . постарела... "
Сделаю так, чтобы он в 100-ый раз пожалеле, что не сберег такое сокровище, как я!!!!
Расставания
Если ты встретишься с бывшим (бывшой), что будешь делать?
Радоватся встречи, хотя у меня бывших нет.
Поговорим посидим и разойдёмся по своим делам
смотря с какой. . я тут встретился с одной. . и не разочаровался абсолютно в том что она бывшая. . пусть и дальше ей будет
Встретила через 22 года - и не решилась подойти, так что даже не знаю точно, он ли это был.
Следующие 2 дня на "валокордине", потом успокоилась...
соблазнять
поздороваюсь для начала!
Я так быстро таких забываю, что придется долго вспоминать - кто это???
поговорю
Поздороваюсь и спрашу как дела.
даже в его сторону не посмотрю.
со зрением четкая маза))) )
а еще у меня плеер) ко мне проще дозвониться, хотя телефон я тоже не всегда чувствую
получается как у ксенечки если только лоб в лоб)
а скажу) мм КУКУ))
подарю ему пламенный поцелуй и попрошу прощения за все....
у меня зрение плохое.... не увижу... .
а если столкнусь лоб в лоб, то обязательно скажу: "зравствуй, дорогой" и пойду модельной походочкой дальше по свои делам...
да с ними и делать ничего не надо
смотря сколько не общались, и что ты хочешь получить от этой встречи, а я бы просто шакировала его!
улыбнусь. и скажу (привет).
Ой, да ничего не буду делать! По фиг)))))))))
если не интересно.. . то привет/ пока... .
для секса.... привет, как дела, пока.. .
для отношений приветик у меня всё хорошо, ладненько у меня дела я побежал...)
как всегда буська в щечку, милая улыбка и т. д.
вижу своих бывших почти каждый день, мы вроде бы неплохо дружим
Со своим бывшим я возобновила отношения после встречи, о чём сейчас жалею
скажу приветик... .
А потом если будет время пойдём погуляем.. . а там и поговорим, может получится отношения вернуть...