Расставания

Зачем хотят остаться с бывшим /бывшой друзьями???

А мне кажется далеко не все на самом деле этого хотят. Просо банальная фраза такая.. . Никогда не знаешь, чем скрасить ужасную ситуацию расставания, хочется что-то хорошее, утешительное сказать.. . вот и говорят что-то типа: "давай останемся друзьями". Я не разу на самом деле не встречала подтверждения этим словам.
Артур Захаренков
Лучший ответ
Согласна с Таней Кирилюк. Если просто почувствовали, что любовь ушла, то можно попробовать остаться друзьями, потому что это близкий вам человек, с которым у вас было много приятных минут-часов-дней-недель-месяцев-лет проведенных вместе. Жаль было бы все просто выкинуть на обочину жизни.

Но я со своими бывшими редко в дальнейшем по-дружески общаюсь (особенно, если они сильно накосячат) . Только если не исключаю, что может все повториться.. . Типа не все мосты сожжены.
Нахуй Всё.
вот никогда этого не понимала! друзьями, а надо ли?
на всякий случай. вдруг придётся возвращаться.
)));) Ashirov
может и хотят, но почти никогда это не получается
бывшие - ето очень близкие нам люди, они нас очень хорошо знают
их нельзя просто вычеркнуть из памяти ижизни)) ) хотя иногда так хочется)
остаться друзьями чтобы через много лет сравнить каким он был и каким стал)))
так и так врагов достаточно, а иметь еще в врагах тех кто знает твои уязвимые места в двойне опасно
Валерий Брель
Тыл. И чтобы сволочью не выглядеть
Есть великолепная фраза: Нет более чужее человека, чем тот которого когда то любил.. . вот и суди сама
W.
Whisper .
такую фразу произносят по моему когда любовь ушла, нужно расстаться, а человека обидеть не хочется
чтоб получить ещо шанс
либо чтобы остаться хорошим в глазах бывшей, чтобы её не расстраивать сильно, либо чтобы в дальнейшем получить свою выгоду
У меня со всеми бывшими сохранились хорошие отношения, с некотрыми мы отличные друзья. Я думаю, если любовь не сложилась, это же не повод вычеркивать из жизни человека, с которым интересно общаться, приятно увидеться, поговорить. . Друзья-это же хорошо, ну и всяко лучше, чем враги)
Avaz Axmedov
это просто пустые слова... которые никогда не сбываются...
Чтобы вторая половина в глазах ребенка не выглядела полной сволочью.