Расставания
Сегодня я бросила парня,обычно люди радуются,а мне плохо....Почему????
может не надо было бросать? может это была настоящая любовь? только ты можешь это решить. попробуй вспомнить - почему ваши отношения разрушились. может, причина тог не стоила.... тогда мирись, а если - серьезная, то просто на пару дней запрись дома, поплачь и забудь. потом станет легче. по себе знаю.
радуются, когда бросают? не знаю, не замечала такого. Даже, когда уходишь и знаешь, что правильно делаешь, а когда появляется чувство свободы, все равно грустно и плохо.
Все нормально, это пройдет
недалеко бросила
Привыкнешь!
а я бы бахнул @
потому что расстование на душе осадок оставляет неприятный, особенно кода были чувства.
Потому, что чувства Ваши к нему еще не прошли... .
Закон бумеранга - никто не отменял! - Когда Вас бросят - тогда и почувствуете всю сладость....
....жалко наверное, совесть теперь мучает!)
радуйся что не он тебя бросил!
поторопилась значит..
С чего ты решила, что они радуются? Впрочем можешь тоже сказать что рада!
потому что есть любовь к нему в тебе!
а чему радоваться.... ведь ты любиш.... если нет то радуйся....
наверно не качественно бросила!
ты ещё не осознала этого.
обычно то, что тебе грустно, а то что кто-то радуется, когда теряет друга, это вот необычно.
если ты его не любишь сейчас, то ты просто к нему привыкла как как будто бы кто-то жил рядом и неожидано умер и не вернуть.
Лично я вот не думаю, что большинство людей с улыбкой на лице переживают разрывы. это пройдёт... когда-нибудь
вернись к нему.
а я тоже бросила сегодня мужа и стало так хорошо - а главное спокойно.