Расставания

что со мной происходит?

..в общем проблема такая. когда то, давным давно я познакомился с девушкой, потом мы расстались, с тех пор прошло мнооого лет и дней(действительно много), но она так и не выходит из головы, сейчас она с другим, я тоже пытался с другими, но не выходит, ппц, я даже специально пытался, тоже самое. и меня это мучает, не отпускает, обратно её не вернуть уже, но при этом и из головы она не выходит...возможно это звучит все как нытье, но это не так, я успешный в жизни и на работе, не нытик и не хлюпик. я пытаюсь её забыть - не выходит, быть вмести - тоже не получится уже, я готов проклинать тот день когда с ней познакомился. что со мной происходит, что это? может у кого то было похожее?
а может это любовь
Татьяна Галкина
Лучший ответ
А мне кажется. если ей хорошо, то не надо портить ей жизнь.
Со мной не то что это было, оно и есть. Я женщина, т. е. существо вроде непрочное и любящее плакать. Но я к нему не полезу, в его жизнь. Она у него уже сложилась, и незачем мешать
Гузаля Гузи
Вы просто позволяете себе находиться в этом состоянии, оно вам чем-то нравится. Призрачная надежда, но одновременно несбыточная мечта. Человек собой управляет на 100%, если не сознательно, то подсознательно.
не теряйся парниша )бери быка за рога) то есть не распускай тут споли любишь если то дерзай!!!!
было-было.. . крепись.. .
ищи новую любовь..
Val M
ну если сразу на жизнь свою не положил, значит все не так уж плохо... Думаю ты справишся, как бы банально не звучало - время лечит... Просто постарайся свыкнуться с мыслью что она больше не будут с тобой, свыкнуться и принять... Все проходит и это пройдет!
тебя просто мучает факт незавершенности. поэтому стоит попробовать ее вернуть. когда поймешь, что сделал все возможное, тогда и успокоишься
Слышишь, чувак, мы девушки очень добрые на самом деле! Ты только не бойся пытаться! Ведь если сердце у неё, как тело может быть у другой? Мы девушки всегда даём второй шанс, тем более, что прошло много времени! Попробуй, может кто-то из вас что-то решит!
"обратно её не вернуть уже", ..возможно это звучит все как нытье, но это не так, я успешный в жизни и на работе, не нытик и не хлюпик.

А КТО ТЫ ДРУГ??? ?

Успешные в жизни!!!! люди не создают подобных тем :)
Я думаю стоит искать что-то новое... иначе так никакой жизни не будет!!! Найдите то что вас отталкивает от неё...и постоянно об этом думайте!!! Я желаю вам удачи!!
Вам надо обратиться к врачу-психотерапевту или психологу. Они смогут помочь. Если это так долго тянется, надо обратиться к помощи профессионалов. Они специально учились для этого. Если страдает качество жизни, надо его повышать.
Аналогичная ситуация со мной в данный момент. Рассталась с парнем три месяца назад. Но я работаю над собой, пытаюсь не слушать свое сердце. Пытаюсь строить отношения с другими, в надежде, что все забудется.... Тебе мой совет, если есть хоть какая то возможность вернуть ее, то ВПЕРЕД!
так, у мня сейчас тоже самое! ну точь в точь!!!! тебе понимаю. я девушка, и он старше меня. я не могу действовать.
короче позвони ей во что бы это не стало. если она тебе отправит, отправся спокойно. а не отправит - ты счастливчик!!!