Расставания
Что ему надо после того, что он сделал? Что происходит?
Мы с молодым человеком жили 2,5 года, в сентябре должна была состояться свадьба.Все подготовлено, все куплено...Знаю, что никого у него нет! У нас всегда были самые теплые искренние отношения. Это очень трогательно вспоминать.В воскресенье пришел под утро (телефон отключал). Мы не ссорились, наоборот... все было нормально в этот день.Не отвечал, где был, орал, что спрашиваю. Мы никогда не повышали голос другна друга.Такого никогда не было... Сказал, что я его достала. Орал матом.Уехал, как я до меня дошло что за 2 дня до "ночнго исчезновения" он вывез все свои вещи из квартиры(квартира моих родителей).2 дня не отвечал или отвечал грубо, потом начал хамить.Я просто пыталась спросить:"Что случилось?" На телефон не отвечал.Мне стало плохо с сердцем, приехал злой. Посидел 5 минут и ушел.Вызвали Скорую.Провалялась 2 дня в больнице и убежала, боялась сойти с ума, смотря на потолок.1 раз написал:"Как себя чувствуешь."Ответила:"Все нормально"Вчера вышла на работу.Смог написать только в аське, что у нас с ним ничего не получится, что как озарение к нему пришло.Ничего не хочет говорить. Не хочет общаться и не хочет ничего, оставить его в покое.Якобы дело в нем, он не понимает. что происходит.???!Я сначала думала, что дело в свадьбе...Но нет.Но что сделано, то сделано..Простить не смогу.Теперь, когда он мне сказал, что произошло, я хотя бы что-то понимаю.Ответила, что заберу вещи из квартиры его бабушки. Моя тактика изменилась, я перестала унижаться.От непонимания у меня было смятение, ужас, паника...Теперь перестала звонить и писать. Умолять, просить.Он стал названивать и спрашивать, как сердце, зачем я себя довожу, почему не ложусь в больницу. Как настроение? Как работа? Я обрубаю:"Все очень хорошо.До свидания".Звонит по 3-4 раза.Что ему надо?Собака на сене?Не знает, чего ему надо?
Доверия больше не будет, если хотите сохранить отношения то поддерживайте, нет так нет!
он подлец!
мужчина не должен давать обещания которые не сможет выполнить (как и женщина) , за язык то никто не тянет!
живите для тебя
он подлец!
живите для тебя
ой.. так знакомо. год назад так же парилась.. займись собой. а на него наплюй.. увидишь сам прибежит. точно!! по себе знаю. только потом уже поздно будет.. знаешь как самооценка твоя взлетит!!!! чем меньше мужика мы любим. тем больше хочется ему)) не грузись
У нас такое тоже было, тоже где то после 2,5 лет совместной жизни. Это нужно пережить. Не отталкивайте его от себя сейчас, если хотите все наладить, звонит-разговаривайте, спокойно без скандалов, интересуйтесь как его дела, можете позвонить сами, только не навязывайтесь и ни о чем не просите. Не становитесь его врагом, постарайтесь стать другом. Не рассказывайте о своих проблемах, сейчас он не готов вас поддерживать, а вот вы должны помочь ему пережить этот момент. Мы все люди и все имеем право на ошибку, главное вовремя ее исправить. Если уверенны что другой нет и все у вас раньше было хорошо, то ничего страшного не случилось, главное успокойтесь сами и все обязательно встанет на свои места. Счастья вам.
Стареешь ты, вот что происходит...
Прям сантабарбара.
Типичное поведение когда нашел кого то другого но и с другой не определился. Скорее всего, если все как ты описываешь и косяков с твоей стороны нет, еще пребежит.. .
"Знаю, что никого у него нет! " - проверь. Это только слова...
ты молодец.
уважаю.
не надо думать че ему там надо.
не надо брать трубку, будь всегда на позитиве, хоть и не так это.
может случиться и так, что ты захочешь его простить, но будь сильнее этого
уважаю.
не надо думать че ему там надо.
перестала унижаться--вот и молодец... гони его ...он уже себя показал...
Будь выше.. . если он так с тобой поступил, поверь, он тебя не достоин!! ! Начни новую жизнь! С чистого листа! И попытайся забыть его!!!