Расставания

А я тебя по прежнему люблю....Как избавиться от любви к бывшему молодому человеку

поговорить с парнем.... и попытаться во всем разобраться, хотя бы для себя) )
лучше иногда сделать первый шаг.. Это ведь ВашаЖизнь... так почему же боитесь взять всё в свои руки???? Можно просто сидеть и страдатьно на долго ли вас хватит???? Время... время.... возможно) Но сколько нужно время чтобы забыть любимого... это ведьможет быть даже и не год.... НЕ бойтесь действовать!!!! Удачи)
Vasil Poberezhnik
Лучший ответ
Время лечит....
**** *****
Если у Вас есть возможность, отправьтесь в мини -путешествие.. . Желательно с группой - пусть даже в ближайший город. Вам надо сменить обстановку. Набраться новых впечатлений. Посмотреть, сколько вокруг Вас много других хороших парней. Пококетничать с ними. . Получить комплименты.. . Словом, выбросить все мысли о нём из головы! Освободите место для другой любви...
Это все зависит от тебя. Это, конечно, не просто, но старайся! Больше уделяй времени себе, своей внешности, отвлекайся побольше. Самые хорошие помошники-друзья. Они и потдержат, с ними ты и забываться будешь.
Nazibrola Gogilidze
А может стоит поговорить? Он скорей всего тоже страдает. Тем более такой повод, что вы не знаете причин расставания.
Никак. Нужно время
нужно просто обращать внимание на других парней
Заведи другого, только не делай это на зло ему, а то так и не избавишся от этого чувства.
Elena Klimchenko
Главное только дома не сидеть
полюбить нового молодого человека....
Время избавит...
Тут только время поможет.
любовь это количество мыслей о человеке
меньше думай о нем
Николай Валеев не получается, на работе отвлекаюсь, а как домой приду, так в голове только он...
в море полно других рыб!
просто надо переключиться на другое
он то о тебе не думает, а чем ты хуже? !
сделайте так чтоб у вас не оставалось времени сидеть дома без дела, уйдите полностью в работу, после можно с подружкой в фитнесс какой нибудь сходить, найдите себе новое хобби, потом домой, можно и на ответы по отвечать на эти темы, (оч кстати отвлекает!)
Catarina Fedyaeva
У меня такая же фигня. Помочь не могу ((((
Larkian Asanaliewa