Расставания
как избавиться от бывшего молодого человека?
я с молодым человеком встречалась 2 года, потом поняла что нам не стоит быть вместе(причин много в том числе и наркотики)он уже и 2 года мне угрожает поджидает может избить я не знаю куда от него деваться , он обещает мне квартиру поджечь, или убить родителей!!!!У него везде связи он очень богатый!Общается он с зэками!!!!я не знаю что делать?
Вот тебя угораздило.. . Самое банальное, конечно же "заява" в "ментуру".Для начала попробуй вот что. . Поговори с кем нибудь из его "авторитетных" друзей, кто по твоему мнению имеет на него "влияние",наверняка найдётся такой, обрисуй ситуацию, объясни что если "ОН" не успокоится, то ты будешь вынуждена обращаться в "органы"....А все его "угрозы" всё это чистой воды фуфел. Как правило, это просто пустые угрозы. И никто из его друзей не "подпишется"за него.. тем более "зеки",им проблемы не нужны.. . А то что он наркоман, очень хорошая зацепка для ментов... Может поехать лет на пять.... на отдых.. . Удачи тебе!
ждать свою судьбу
Вы уже приняли решение и надо ему следовать. Его надежды на отношения будут ослабевать с каждым днем, если он не будет чувствовать, что Вы колеблетесь.
вломить ему хорошо....
пусть парень твой решит эту проблему
нечего с ним вообще разговариват по-человечески, ему обязательно надо вломить хорошенько. так себя самодостаточные люди не ведут. да и вообще люди. покажи ему, что ты вообще не воспринимаешь его всерьез и уж тем более не боишься. у твоего парня есть друзья? пусть отделают его как следует. такие обычно трусы - только и могут слабых унижать. ему нужно завладеть твоим вниманием, запугать, чтобы чувствовать свое превосходство - ведь его оставили, уязвили его гадкое самолюбие, комплексы вспыхнули у него.
Ситуация очень сложная, но я думаю, что тебе следует всё таки обратиться в милицию.. .
По такому человеку как он, тюрьма плачет...
свалить те надо на время.. .
что же раньше думала.... горе
не отстанет он наймите киллера)))
не связи, а ублюдочное государство виновато, в Кущёвской порезали 12 человек в том числе детей и все как тараканы сидят!!!! Потому что менты тоже бояться тех кто резал. И только на Федеральном уровне можно решить ту проблему. В твоём случае "связи" - обращайся в милицию повыше.
лучше вообще уехать из города, [Alan] прав, родители твои ему не нужны, это просто еще один способ давления на тебя. Бросай все, уезжай, ни с кем не общайся, (кроме родных и близких, конечно) . Пройдет время, возможно, несколько лет, он сам все забудет. А в другом городе тебя ждет другая жизнь, и только от тебя самой зависит, какой она будет! Удачи!
чуваку все пох, сделает как захочет. Лекарств нет от него. С родителями ничего не сделает, это ему не нужно, а ты не появляйся ему на глаза и смени мобильный номер
Я не понял, что у тебя за парень такой нынешний? ? Мда.. . Любить запретить он не может, но чтоб не беспокоил ДОЛЖЕН....