Расставания

стоит ли видиться с бывшим парнем

Если это не предоставляет вам боли, то почему бы и нет? Ведь вполне возможно, что именно бывшие понимают вас женщин гораздо лучше, чем вы сами друг друга. Гораздо хуже, если подобные встречи сопровождаются невыносимой болью, а избегать эти встречи возможности нет. Поверь мне, девочка моя, второй вариант гораздо хуже первого. Удачи тебе. Будь счастлива.
Александр Баум
Лучший ответ
смотря что ты имеешь в виду - секс или простые встречи.. .
я со своими бывшими (не со всеми правда) периодически вижусь, в кино ходим, гуляем, в боулинг в бильярд играем... потому что "разошлись" друзьями...
Если в компаниях, то да.
А наедине не желательно.
Andreas Ermolaev
случайных встреч не избежать.... а так.... не вижу смысла
Это все зависит от людей, я до сих пор общаюсь, мы друзья.
Да точно не стоит
К@ркуш@ )
я встретилась и не пожалела
Ольга Елисеева
Если нет чувств то можно даже дружить!!!
Olga Doubinina
Смотря зачем тебе это надо????
Hi
А почему бы и нет...
Ольга Жиляева
Только в том случае, если между вами установились хорошие дружеские отношения.
Леся Кротова
если не болит-то почему нет а что убегать при встрече
Anutka Linda
нет!!!!
почему многие считаю, что если люди расходятся, значит они должны быль заклятыми врагами? конечно нужно и еще надо постараться сохранить дружеские отношения.
Janelya Janova
Если если обе стороны имеют потребность в обществе друг друга, тогда что Вас останавливает?!!!
смотря какие у вас были отношения. . если была просто симпатия, влюблённость, то можно, я вот с такими бывшими-друзья, а если была настоящая любовь и долгие отношения, не стоит. чувства могут всплыть, загореться и тебе станет простто плохо....
Не стоит
знаешь я с бывшими мужем помирилась и живу великолепно 2 года
Нет, нет, нет и еще сто раз НЕТ...