Расставания

Можно ли ить без любви ???внутри

Я бросила очень хорошего доброго доброго умного образованного парня , который меня безумно любит , у нас были серьезные отношения и я собиралась за него замуж ...но мои чувства к нему обратно пропорциональны ,зато теперь я пытаюсь быть с любимым грубым неотесанным мужланом ...который холоден ко мне , проявляя любовь в час по чайной ложки , может это и неправильный выбор ? а надо позволять себя любить а не схдить с ума по мужчине самой ???кто как думает ?
Айдана Медеева
к сожалению это так. любим грубиянов, а настоящих мужчин не замечаем.... у меня тоже так было. сейчас я думаю, лучше быть любимой, чем любить.
А. А
Лучший ответ
Айдана Медеева я так плохо поступила с тем , кто меня любит сможет ли он простить или нет ???
да
Нет. Без любви жизнь пуста.
Анжеліка Заяць
Надо
Елена Ивашкина
Экую глупость вычудили - теперь расхлёбывайте.
Жить можно. Без любви нетрудно жить. Гораздо сложнее жить в аду, когда мужчина оскорбляет, унижает, иногда бьет. И уходить невозможно, грозится, что детей отберет. Так что милая, забудьте вы про любовь, и возвращайтесь к умному и любящему.
ЛИчно я не смогла, очень тяжело, меня все бесило, как он ест, как говорит, как сидит.... дошло до того, я рычала по поводу и без повода.... а поцелуи это вообще пытка!!!! Самое главное, что ему-то тоже не прикольно, он ведь все видит и чувствует, и его любящиму сердцу вдвойне больнее.... а мне больно видеть как он обижается, я ведь понимаю что он не виноват, что он старается.... Это очень тяжело, в итоге разошлись, и славо богу не нужно притворяться!!!!
Madina Ualieva
Такая ненормальная, экстремальная любовь нужна в 20 - 25. Потом, когда будет ребенок, ах, как захочется покоя, тишины, мира!! ! И уже неважно, чтоб ты любила, будешь мечтать об этом добром, умном, образованном, но "поезд уже ушел"! :(((((((
Без любви жить можно, НО не нужно, Потому как "Ты хороший, но не любимый, ты красивый, но не такой "! Ты пытаешься быть, с тем, кто тебя не любит, зачем !? Есть и ещё мужчины достойные, или ты уже только в двух соснах видишь выбор? , Оставь обоих в стороне и встретишь взаимную любовь, а значит счастье и спокойствие ,
Себя надо любить больше!!!
Лучше всего когда мы живём не стем с кем можем жить, а с тем без кого мы жить не можем. Решай сама кто есть кто.
Merdan Owezow
"Когда ты любишь, то тогда ты рабыня! Когда тебя любят, тогда ты Богиня! "
(Ну, что-то вроде этого.)
если тебе нравится быть с тем человеко который тебя не любит, то это твой выбор, живи с ним, знай то что он тебя не любит и в принцепе встретив кого-то запросто сможет уйти..
Masha Kukla