Расставания
У вас бывало такое что любовь с вами сыграла злую шутку, или штуку??? описание внутри...
Жил себе не тужил когда то, лет мне было 22,тогда всё начиналось, влюбился в девушку, стали встречаться, влюбился еще сильнее, люблю и всё.Был примерным парнишкой, помогал бабушке, закончил универ, получил должность хорошую в компании со временем, в свои 23-24 заработал себе на два авто, одна для природы, другая для города, дали квартиру от компании за хорошую работу и не дешевую. Параллельно с другом начали строить свой бизнес. Что еще хотеть парню в 25-26 лет от жизни? Своя богатая квартира, невеста от души любимая, бизнес, должность в компании, свой кабинет, денег всегда хватало. Я тогда был на седьмом небе от счастья и любви к своей "любимой".И тут мне 27,ей 24,уже сколько лет вместе, планировали семью. Попадаю я в аварию, где был виноват я по всем понятиям и статьям. Купил себе в тот день новую спортивную машину, с друзьями обмыли изрядно и я поехал до дому, как говорится не в том месте не в то время, слетел с трассы на повороте я, а там внизу под трассой заехали в укромное местечко в кусты парень с девушкой побыть вдвоем, там то я на них и налетел. В итоге сразу скажу все остались живы и здоровы. Оплачивал им всё на лечение и восстановление, с больницы не выходил даже, всё время с ними пока не встали на ноги. Как оказалось их родители хорошими чинами были, злые были на меня за своих детей, понять их можно, вообщем у меня забрали всё что я заработал. Была огромная досада, через дня три моя любимая видя это всё заявляет что нам лучше не быть вместе. Почему сказал я, сказала у меня нет чувств к тебе. А ведь я её любил, она весь дух жизни задавала. это было мне 27 лет на тот момент. Ушла и в игнор меня поскольку я совершал поступки всё вернуть с ней. И вот тогда я забухал, совершил в состоянии аффекта,.. что я совершил? Увидел когда мимо проходил как мужик избивает женщину на улице возле магазина, ни один человек ей не помог, я вступился, хотя мужик сказал не лезть, в итоге мы с ним подрались и так получилось что он оказался больше чем я избит. Написал заявление он еще оказывается, там и до родителей моих потерпевших дошло. Те посодействовали что бы осудили. Прошло 5 лет как освободился. Вроде ничего, бывшую любимую... уже не страдаю, просто наплевать, взял к себе старый знакомый отец покойного друга, водителем на фуру. Сейчас мотаюсь по странам, груза вожу, квартиру снимаю, хотя я там редко бываю, постоянно в рейсах. Теперь хочу снова открыть бизнес, сейчас смотрю дают кредиты на развитие малого и среднего бизнеса, и, ну и жить дальше, да не тужить. Будем пробовать. Надеюсь я так больше не влюблюсь. Хотя врятли конечно после такого,.. от настоящей женщины я бы не отказался) Шутка и любовь, их игры.
Это я могу с ней сыграть злую шутку, а не она со мной.
Текст читать лень, sorry)
Володя Дутчак
не читай
Что выговориться захотелось? Столько пустых слов..
Володя Дутчак
не читай тогда раз пустые слова, я тебя лично не прошу об этом.
да.. сыграла разок.. любимый уехал в родной город после учебы, редкие письма дружеского содержания.. а когда я вышла замуж, и малышу был месяц, приехал блин жениться... вот такая блин ирония любви.. хехе..
Володя Дутчак
да блин, это жизнь черт возьми. и сейчас пока сидел мне уже 32 и один без половинки, хотя уже должен быть.
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою. (Иер. 17:5)
Володя Дутчак
можно пояснение к этой фразе от Господа? честно интересно.
Любовь повернулась ко мне задом))
Ну не знаю как остальные-мне плевать, Удачи тебе Алексей, у меня было но с меньшим вредом.
Володя Дутчак
но с меньшим уроком)
В чём проблема, не врублюсь. Читать всю эту галиматью лень. Отмотать на зоне срок и с ценным грузом по заграницам, да в какой это стране возможно?
Володя Дутчак
это везде возможно, если поведение хорошее, по удо. за границу не пустят если долги есть пред государством, а так что думаешь сколько сидельцев и они хочешь сказать всё,не пускают их никуда?
Нет, со мной не случалось. Но у меня "холодная голова". Руководствуюсь прежде всего не чувствами, а разумом.
Вы опять наступаете на свои же грабли. Пишите, "..надеюсь, я так больше не влюблюсь. Игры. Хочу. Настоящая женщина." Опять эмоции у вас. Страх. Неприятие реальности. Идеализация. Никто не играет с вами. Тем паче любовь. Большинство людей имеет настолько маленький потенциал к аналитическому и стратегическому мышлению, что не в состоянии продумать свой завтрашний день. Не говоря уж о планах портить умышленно вам вашу жизнь, любовь, играть. Живут люди как могут, как им их инстинкты велят и воспитание. Уверенна предпосылки, что вас " не любит" ваша женщина были. И то что совершите аварию. У многих людей есть машина, но немногие врезаются в людей и пр. объекты. Но вы никогда не обращали на это внимание. Жили иллюзиями. Чувствами. Но ваша история сомнительна. Слезливая больно.
Володя Дутчак
всё верно)) я пишу романы основанные на реальных событиях))
Тебе бы книжки писать, фантазер.
чувствую обман.
Володя Дутчак
чувствуй когда до конца до читаешь
Целая декларация о шутках любви. Лень читать.