Расставания
Почему ты одинока?
Одинок человек лишь потому, что он позволил себе так думать. Вокруг нас очень много людей и не надо замыкаться в себе. Выходите, общайтесь и уж точно вам некогда будет скучать.
Алоэ цветёт один раз!
потому что вокруг одни крокодилы плавают))))))))))))))))))) ) из анекдота))))
пусть он будет не богат, но надежен, внимателен, заботлив.... но таких что то нет
Я не одинока... Свободная я...
еще не родилась моя половиночка!!!)))
тот кто меня любить мне не мыл, а того кого я люблю и даже безумно думаю я не нужна
Мы не одинокие - мы свободные.
Мы не старые - мы опытные.
Мы не "ишь ты, какие умные выискались" - мы мудрые.
Мы не "ну ни стыда, ни совести" -мы раскованные.
Мы не придирчивые - мы основательные.
Мы не друзья – мы просто ЖЕНЩИНЫ!! !
Мы не старые - мы опытные.
Мы не придирчивые - мы основательные.
Мы не друзья – мы просто ЖЕНЩИНЫ!! !
Наверно, характер плохой, не умею с людьми ладить
да я и сам незнаю почему?
наверно слишком стала разборчива в людях
Мне нехватает любви.. . А любимы от меня далеко и возвращаться не собирается.
Потому, что еще не встретила, того ради котрого в огнь и в воду, за которым на край света без оглядки. А размениваться по мелочам у меня уже нет времени....
Потому что люблю.
Потому что кризис в душе и нужно взвесит все за и против.... Люди одиноки потому, что сами хотят быть одинокими....
Одиноким человек в принципе не может быть. Есть друзья, работа, дети. Одиночество понятие относительное.
потому что пацаны все-козлы!
причин для одиночества может быть масса; комплексы, ,завышеные требования к противоположному полу и прочее. , мне в этом отношении повезло - я не одинока!
Потому что я была слишком хороша для него.... вот он и ушел...