Расставания

почему мне одиноко? как дальше?как вы вылезли из депрессии?

рассталась с мужем. он был всем для меня. я жила им. потом все закончилось.я засыпаю одна. это ужасно. нет никого кто бы обнял меня как он своими большими горячими руками.я чувствую себя одной. не к кому прижаться! я ужасно скучаю по нему. хотя инициатором была я. я сижу одна дома. я не хочу никуда ходить. я занята делами. не бездельничаю. но вечерами я не могу. легла бы спать - но лежу час - ворочаюсь. не могу! Я сильная. я справлюсь со всем. но как вылезти из этого? Самооценка ниже плинтуса! кажется что у всех все хорошо а я ничего не могу и не смогу. я не вижу как двигаться. я остановилась и замерла.
Vasiliska D
хм... некому обнять и не к кому прижаться?
вам нужен именно тот человек?! НЕТ, раз вы стали инициатором развода ...вы же сами прекрасно понимаете, что это лишь временно... все пройдет, все люди расходятся и живут дальше, строят свою жизнь... просто вы сейчас зациклены на своем одиночестве, на нехватке любви, тепла, близости.... но ПОЙМИТЕ!!!! ПОКА ВЫ ЗАЦИЛЕННЫ НА ЭТОМ прошлом, В ВАШУ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДЕТ!! !
сила воли, только она. вам не хочется куда-либо идти заставляйте себя, вам кажется нечего делать на вечеринке или в клубе - заставляйте себя.. .
вы сами написали, жили только им, расстворилась в нем... все его больше нет, нельзя жить так, как вы жили с ним, надо себя перестраивать, даже насильно!!! идите и действуйте, со временем заметите, как прошлое стало не столь важным, а настоящее и будущее приносит счастье)
Алексей Шаров
Лучший ответ
Оглянитесь вокруг.. . Много ли счастливых женщин, даже в браке?!.. Даже матерей-одиночек в России уже 30%... Девочек оскотинивают в еще несмышленом возрасте.. . А потом, жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . и мозги растут.. . "Даже перед смертью жизнь не поздно начать сначала... "
Артур Тирацуев
- а чтоб не вылазить, - впадать туда не надо.... Мне некогда в неё впадать!!!!
Милая тёзка, раз Вы расстались с мужем, тем более - по своей инициативе, значит - для этого были веские причины. Пережить это можно (и нужно! ) так. Запомните, пожалуйста: Вы у себя — одна, другой такой нет и не будет. Ваш бывший муж, как выяснилось, просто не Ваш мужчина, а зачем Вам чужое? Вы всенепременно встретите другого, гораздо более достойного Вас человека, а свой предыдущий брак - забудете, как кошмарный сон. Поверьте (хоть сейчас, думаю, Вам и нелегко будет в это поверить) , что через некоторое время Вы будете вспоминать свой прошлый брак не более эмоционально, чем выпускной в детском саду (да, было, но - уже давно прошло) . После развода - жизнь только начинается (я это точно знаю, т. к. разводилась уже трижды, и - ничуть не унываю!) . Займитесь собой, если Вы - студентка, плотно займитесь учебой (скоро летняя сессия) , если Вы - работаете, "упритесь" в работу, буквально упахивайтесь там (человек, занятый умственной работой, устает столь же сильно, как тот, кто занят физическим трудом) , чтобы к вечеру падать от усталости; в конце концов - запишитесь в автошколу, и - поставьте себе цель по-честному сдать на права (а это - ох как трудно) .
Стихи - не мои, но - потрясающие.
* * * * *
Сожгите прошлое в огне, гори все прахом!
Не сожалейте ни о чем, забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом, и о хорошем.
Не собирайте под столом от счастья крошек!
Ведь Вы - достойны не кусков, и не огрызков!
Лишь стоит руку протянуть – пирог так близко!
Так насладитесь им сполна, вином запейте!
А то, что было и прошло, на то - забейте!
Вас не любили? Ну и пусть: Вы - обожали!
Играли с Вами?. . Ну что? Ведь Вы - не знали…
Залижем ранки… Не беда! И - улыбнемся!
Утрем слезинки на щеках… Не плачь!!!. Прорвемся!! !
Сожгите прошлое в огне… Вперед идите!
А, кто смеялся и играл, того – простите.
Цена назначена всему, и он – заплатит!
За каждый стон и боль твою - он жизнь растратит…
Так пожалейте же его, пускай уходит!
Сожгите прошлое в огне…
А боль - проходит!
весной расставаться это сильно. в клуб сходи развейся. выходные планируй секс.
Развейтись. Пройдитесь по магазинам. Купите себе что то новенькое (Помаду, духи). Сьешьте чего нибудь вкусного. Все будет хорошо. Учитесь радоваться жизни.
фух. . расколбасило тебя. .
из депрессняка долго вылазить надо. . у меня заняло примерно месяцев 8.. хотя, реально восстановился года за полтора только. .

для начала убери раздражители. . все, что о нем напоминает
как можно больше отвлекайся на других людей
старайся не оставаться одна даже если тебе, вдруг, хочется побыть одной
Время лечит, продолжительность у каждого разная, попытайся наладить контакт с ним либо ищи другого, ведь вам женщинам необходим мужчина рядом, не важно кто он...
Детка. если у тебя пятый размер груди. иди ко мне в кроватку. я тебя погрею.
так хорош истерить, быстро в ледяной душ, потом на улицу и громко лучше даже визгом шли все нахер!! ! это все серьезное предложение, без шуток.
Kostya Son
попробуй пообщаться в инете-только ни на эту тему-пофлиртуй -полегчает